Цвет ногтей под черное платье: бежевый для работы (модные советы для разных мероприятий)

0
0

Впереди важное мероприятие, вечеринка или свидание, нужно выглядеть сногшибательно? У вас есть черное платье, прическа готова, а подходит ли маникюр? Поговорим о том, какие ногти идеально подходят к черному платью. Расскажем, какой цвет лака выбрать, а от какого оттенка точно стоит отказаться.

Цвет ногтей для работы

В некоторых компаниях существует собственный дресс-код, поэтому не каждый маникюр будет уместен на работе. Для офиса хорошо подойдет нежный и элегантный оттенок лака. Это может быть бледно-розовый, цвет темного вина или френч. Стоит избегать красного цвета, особенно если вы работаете с клиентами.

Украшения, стразы и прочий декор ногтей также нужно тщательно подбирать. Нежелательно делать слишком вызывающий маникюр с ярким дизайном. Под черное платье для работы в офисе хорошо подойдут нейтральные, светлые оттенки ногтей. К примеру, это может быть бежевый лак с черным узором, подчеркивающий безупречный и тонкий стиль.

Маникюр для вечеринки под черное платье

Для вечернего выхода вы можете смело экспериментировать. Но не забывайте, что эффект от сочетания черного платья и слишком яркого маникюра может быть неоднозначным. Цвет ногтей можно выбрать так, чтобы добиться желаемого эффекта.

Здесь все зависит от места, где будет проходить мероприятие. Для похода в театр уместны спокойные цвета, такие как бордовый, винный, гранатовый или бронзовый. Если эти оттенки для вас слишком посредственны, то обратите внимание на оранжевый или синий цвет.

А вот для романтического ужина лучше покрасить ногти в красный цвет или сделать классический френч, который так нравится представителям сильного пола и подходит к черному платью.

Маникюр и черное платье для учебы

Очень часто девушки надевают на экзамен черное платье из-за его элегантности. Посещать учебное заведение с ярким, вызывающим маникюром нежелательно.

Подойдут нейтральные цвета лака для ногтей, как и для работы. Нежные оттенки дают нам преимущество - подходят для любого случая и под любой стиль.

Чего стоит избегать?

Иногда, надев черное платье, женщины полагают, что лучше всего покрыть ногтевую пластину таким же цветом. Но в данном случае образ получится очень мрачным, тяжелым. Подобный маникюр хорошо смотрится лишь на ногтях молодых девушек.

Если же выбор все таки пал на темный цвет лака, то лучше сочетать его с другими цветами. Черный цвет универсален, он идеально сочетается с различными оттенками.

Полезные советы

При создании маникюра под черное платье желательно прислушаться к следующим рекомендациям мастеров ногтевого сервиса:

  1. На темном фоне хорошо смотрятся растительные орнаменты и узоры. Рисунок в красном, белом или синем цвете оригинально смотрится на черных ногтях.
  2. На вечеринку позвольте себе маникюр с черным кружевом - образ получится изысканным и слегка драматичным.
  3. Цвет лака подбираем в соответствии с украшениями и обувью. Если на вас будут бордовые туфли, то и лак может быть такого цвета.
  4. Никогда не делайте самостоятельно сложный рисунок на ногтях, если у вас нет опыта. Лучше обратитесь к мастеру.

Как вы могли убедиться, особенных ограничений в выборе маникюра под черное платье практически нет. Существует множество вариантов - от самых простых до изысканных и необычных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание