Набрали лишний вес в праздники? Хитрости в одежде, которые позволят скрыть недостатки фигуры: джинсы, юбки-футляры и водолазки

0
0

Новогодние каникулы часто заканчиваются лишними сантиметрами на талии. Когда столы ломятся от вкусной еды, очень сложно удержаться. В таких случаях даже фитнес не спасает, потому что в праздники добиться дефицита калорий очень сложно. Если вы недавно прибавили в весе или страдаете от избыточного веса уже в течение нескольких лет и у вас не получается никак похудеть, научитесь маскировать проблемные места одеждой. На самом деле, правильно подобранная одежда может творить самые настоящие чудеса. И если сейчас вы смотрите в зеркало и чувствуете себя неуверенно, значит, настало время разобрать свой шкаф и сменить гардероб.

Как скрыть пышное декольте?

Конечно, многие сильно удивятся, ведь большая грудь часто считается серьезным преимуществом в женской фигуре. Но женщины, у которых действительно большой размер, знают все подводные камни этого "преимущества". И тут самое главное, что вы можете сделать для своей фигуры - это подбор качественного, идеально сидящего бюстгальтера. Если такой вещи нет в вашем гардеробе, тогда другие советы вам абсолютно не помогут.

Сделайте упор на прочные лямки, которые обеспечат вам необходимую поддержку. Что касается верхней части ваших джемперов и блузок, что тут важно обратить внимание на правильный вырез, который будет удлинять шею и визуально начнет стройнить верхнюю часть тела. Водолазки вы также можете носить в холодную погоду, но лучше выбирайте стиль оверсайз. Также такие водолазки вам всегда нужно заправлять в брюки или юбку. А вот свитера с плетеным узором - не лучшая идея. Они сделают вас еще толще, а оно вам точно не нужно.

Отличительные ягодицы

Конечно, все с ума сходят по Ким Кардашян и Дженнифер Лопес, которые гордятся именно своими сочными ягодицами. Но на самом деле далеко не каждая женщина имеет желание привлекать внимание к своей нижней части тела, как эти знаменитости. Если для вас ягодицы - это недостаток, то вам в первую очередь следует купить утягивающее белье или колготки со стягивающими вставками. Это незаменимые помощники в деле сокрытия изъянов фигуры.

Удлиненные куртки и кардиганы также являются отличным выбором в зимние месяцы. Поиграйте с цветами - светлые тона должны быть в верхней части вашего образа, а темные - в нижней. Этот трюк сделает ягодицы визуально еще меньше. Не бойтесь юбок-футляров, которые подчеркнут ваши идеальные формы.

Массивные бедра

Выбор идеальных брюк может стать настоящим испытанием для обладательниц широких бедер. Беспроигрышный вариант - расклешенные штаны, которые в последние годы становятся все более популярными. Но вы также не ошибетесь, если выберите элегантные прямые брюки с сапогами на высоком каблуке.

Именно высокие сапожки отвлекают внимание от того, что вы как раз и хотите спрятать. Они вытягивают силуэт и визуально стройнят вас на несколько килограммов. Облегающие джинсы тоже стоит попробовать, но будьте осторожны! Они должны быть из эластичного денима. Также во многих магазинах можно найти специальные модели джинов с моделирующим фигуру эффектом.

Большой живот

Если живот - одна из самых беспокоящих вас частей тела, никогда не покупайте брюки, если они не с завышенной талией. Эта хитрость поможет вам спрятать выпирающий животик.

Длинные кардиганы также должны занимать почетное место в вашем гардеробе. Ведь они действительно маскируют все, что вы не хотите выставлять напоказ. Чтобы выделить талию, наденьте на нее узкий поясок. Безусловно, избегайте широких ремней, они добавляют объема в области живота. Также старайтесь избегать облегающих джемперов и водолазок. Они только усугубят положение. Лучше выбирать что-то свободное и максимально вам подходящее. Одежда всегда спасает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание