Из простой стрижки боб можно делать много разных причесок: 10 примеров укладок

0
0

Мода циклична не только в одежде, но и в прическах. Поэтому наш любимый "боб" снова возвращается. Конечно, в этой стрижке нет абсолютно ничего нового, но мы можем играть со своими образами, создавая самые разные укладки. Самое приятное в этой стрижке то, что подходит она практически под любую форму лица и текстуру волос. Такая прическа будет замечательно смотреться как на вьющихся, так и на прямых волосах, как с челкой, так и с боковым пробором, как с тонкими, так и с густыми волосами. Я решилась на эту стрижку после того, как увидела, что многие звезды начинают состригать свои длинные волосы. Мой парикмахер показал мне, как много укладок можно сделать со стрижкой "боб".

Как укладывать короткие волосы?

Эти прически вдохновят вас на поход к парикмахеру уже завтра. Начать стоит с Лорен Конрад. Конечно, вы скажите, что ей идет любая прическа, но именно короткий "боб" делает шевелюру Лорен очаровательной. Мелирование добавляет текстуры волосам, что подходит даже для самых истонченных волос.

Актриса Люси Хейл очень часто предстает перед нами с такой стрижкой. И она ей очень идет. К слову, любой стилист вам скажет, что такая прическа подходит любой форме лица или цвету волос. Легкая волна также всегда будет уместна.

Нежный блонд идеально подходит для тех, кто любит короткие волосы. Такая прическа освежает и серьезно молодит.

Если вы счастливая обладательница вьющихся густых волос от природы, то и вам стоит обратить внимание на эту стрижку. И не бойтесь челки, она красиво будет обрамлять ваше лицо.

Примеры укладок, которые можно сделать быстро и просто

Также для короткого "боба" очень важная текстура. Это ключевой момент для создания великолепного образа. Отличным вариантом станет фотография, изображенная на фото выше.

Клубничный оттенок блонда сейчас как раз в моде. Такой образ выглядит одновременно дерзко и при этом повседневно.

Нежный, платиновый блонд - это лучший цвет этого сезона. Он выглядит совсем нескучно и идеально сочетается с такой стрижкой, как укороченный "боб".

Используйте необычные аксессуары

Если вы думаете, что аксессуары - это для длинных волос, то мы спешим вас обрадовать. Дополнить свой образ вы можете большими модными заколками с блестками. Да, они напоминают нам о детстве, но так как они вернулись в моду, они больше не выглядят по-детски.

Мы много говорили о вьющихся волосах, но если у вас идеально прямые волосы, которые не поддаются укладке, то такая простая стрижка, как "боб", - ваш лучший друг. Вы будете просыпаться каждое утро уже с идеальной укладкой. Останется только расчесать волосы и можно отправиться на работу или завтрак с подружками. Тут обладательницам прямых локонов повезло не меньше, чем кудрявым барышням.

И, конечно, нельзя не упомянуть такой стильный ледяной блонд, который выглядит непринужденно и весело. Особенно в сочетании с такой забавной и очень модной прической - хвостик на макушке. Конечно, такая длина волос не предполагает большое разнообразие причесок, которые можно позволить себе сделать. Но классические вариант, например, тот же миниатюрный хвостик, отлично будут смотреться даже на коротких волосах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание