Теплые оранжевые тона для голубых оттенков: самые подходящие тени для каждого цвета глаз. Советы знаменитого визажиста Меган Фокс

0
0

Макияж - это отличный способ дополнить любой наряд. Он поможет оживить любой образ, добавив каплю блеска при помощи косметики. Дело за малым, найти правильный цвет, который вам подходит. Иногда эта задача вызывает массу вопросов, так как сейчас выбор цветов и палитр настолько велик, что можно растеряться.

Как облегчить себе жизнь: советы визажиста

Чтобы девушки не терялись при выборе косметики, стоит обратиться за советом к знаменитому визажисту Тоби Хенни, которая занимается макияжем таких известных барышень, как Эшли Грэм и Меган Фокс. Теперь вы не ошибетесь, так как будете знать, какие цвета теней лучше всего подходят к каждому цвету глаз. Конечно, это не означает, что эти правила исключительно верные. Если вам нравятся другие цвета, то дерзайте! В конце концов, в искусстве макияжа нет никаких границ и правил.

Какую гамму выбрать к зеленым глазам

Итак, если вы счастливая обладательница такого редкого цвета глаз, то в макияже обращайте внимание на сливовые, пурпурные, розовые оттенки. Они идеально отражают красоту зеленых глаз.

Оттенки должны быть как матовыми, так и металлическими. Если такие тона вам не нравятся, то выбирайте те цвета, которые точно сделают ваши глазки ярче. Также вам стоит обратить внимание на нежно зеленые, блестящие тени. Они идеально подойдут для повседневного макияжа, в отличие от ярко-розовых и сливовых тонов.

На какие оттенки обратить внимание голубоглазым красоткам

Это может стать для вас удивительным, но для голубых глаз подходят теплые оранжевые и коричневые тона. Также обратите внимание на металлические цвета. Особенно на золотой. При этом голубые глаза отлично подчеркивают легкие небесные оттенки. Если вы счастливая обладательница насыщенно-синих глаз, то обратите внимание на фиолетовые, бежевые и золотистые тени. Они выгодно подчеркнут глубину цвета. К слову, их можно использовать даже для повседневного макияжа.

Какой цвет теней сочетается с карими глазами

Карие глаза встречаются в природе чаще всего. Обратите внимание на металлические и матовые коричневые тона в цвет глаз, оливковые, зеленые тени. Эти цвета потрясающе смотрятся на обладательницах карих глаз. В принципе, любая стандартная палетка цветов вам подойдет, и это очень удобно.

Помимо классических коричневых тонов, обратите внимание на темно-синие и голубые оттенки. Они как нельзя лучше отражают красоту карих глаз. Подчеркивайте яркость взора не только при помощи теней, но и с помощью карандаша. К темно-синим оттенкам можно также добавить фиолетовые.

Еще один отличный вариант для макияжа - это нейтральные тона. С такими тенями вы сможете создать повседневный образ на каждый день. В целом любая нюдовая палетка вам подойдет.

Если ваши глаза орехового цвета, то обратите внимание на темно-зеленый, бежевый и сливовый цвет теней. К светло-карим глазам также подходят яркие голубые, небесные тона. Насыщенный синий тоже должен быть в вашей палетке. Для повседневного макияжа используйте теплый оранжевый цвет, блестящий бежевый и персиковый. С такими цветами ваши глаза станут более яркими и выразительными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание