Юбки, платья и пышные рукава. Что носить весной 2021 (фото)

0
0

Мода 2021 г. позволяет девушкам выглядеть привлекательно, не жертвуя комфортом. В весенне-летнем сезоне стилисты предлагают комбинировать женственные наряды с удобной обувью, яркими принтами и симпатичными аксессуарами. Подсказываем, какие сочетания смотрятся особенно модно в 2021 г.

Миди-длина и балетки

На смену коротким нарядам прошлого лета пришли платья и юбки ниже колена. В тренде наряды широкого покроя и с объемными складками, причем их принято сочетать с удобной устойчивой обувью. Хиты моды 2021 г. - остроносые балетки и мюли без задника.

Объемные рукава и жемчуг

Женственный стиль с ностальгическим оттенком остается на пике моды. Хитом 2021 г. остаются блузы и платья с пышными рукавами, как у героинь викторианской эпохи. Подчеркните аристократизм наряда, надев короткое жемчужное колье.

Брюки с принтом и белый топ

Пестрые спортивные штаны или джинсы - основа модных спортивно-расслабленных комплектов 2021 г. В тренде геометрические и "животные" принты, размытые рисунки tie-dye. Яркие штаны носите с базовой однотонной футболкой.

Тельняшка и льняные брюки

Топ в "морскую" полоску - классика парижского стиля, помогающая создать беззаботный, но элегантный образ. Нынешней весной тельняшка смотрится актуально в паре с широкими "курортными" брюками изо льна.

Кардиган и джинсовая юбка

Трикотаж и деним пользуются неизменным успехом в весеннем гардеробе. В этом сезоне ориентируйтесь на женственный стиль и учитывайте пропорции наряда. Объемный короткий кардиган будет модно смотреться с узкой юбкой-миди.

Вязаный костюм

Трикотажные "двойки" избавляют от необходимости искать сочетающиеся между собой топ и брюки. Кроме того, они удобны и позволяют выглядеть стильно даже дома. Инфлюэнсерам и дизайнерам нравятся комплекты нейтральных светлых расцветок: белые, бежевые, светло-серые.

Наряды с цветочным рисунком

Весна и лето - лучшее время для платьев с романтичными принтами. Выбирайте наряды А-силуэта и подчеркните женственный образ высокой прической.

Джемпер и юбка

Базовый комплект будет выглядеть по-парижски изящно, если комбинировать однотонные и узорчатые вещи близких расцветок. Бежевая юбка подружится с шерстяным свитером, украшенным узором к теплых коричневых тонах.

Шерсть и шелк

Пушистый свитер и летящая юбка гармонично смотрятся вместе благодаря эффектному контрасту материалов. Чтобы не замерзнуть, дополните наряд плотными колготками, водолазкой и ботильонами.

Пастельный total look

Наряд, полностью состоящий из вещей нежных оттенков, смотрится свежо и дарит весеннее настроение. Если романтичный стиль вам не близок, создайте спортивно-элегантный образ, надев пастельный блейзер, брюки и белые кроссовки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание