Выглядеть богаче, чем вы есть на самом деле, не так уж и сложно. Белые и бежевые цвета, классика, аксессуары: простые советы

0
0

Любой стилист вам скажет, что одеваться и выглядеть богаче, чем вы можете себе позволить на самом деле, совсем просто. Многие ошибочно считают, что, для того чтобы выглядеть дорого, нужна исключительно дизайнерская одежда, брендовые сумки, дорогие аксессуары. Но это совсем не так. Вам нужно принять во внимание всего лишь пару правил. Если следовать им, то вам точно не придется тратить целое состояние на одежду. Некоторые из них могут показаться вам очевидными, но на деле никогда не будет лишним проговорить правила еще раз.

Главные уловки

Во-первых, в вашем гардеробе должны быть классические вещи, которые всегда придают образу нотку изысканности. И тут неважно, сколько эта одежда стоит. Во-вторых, у вас должна быть белая рубашка, но только в том случае, если она будет белоснежной и идеально выглаженной. Тут вам на помощь придет отпариватель. В-третьих, самая главная модная уловка - это образы из белых и кремовых нарядов. Любая одежда бежевого или белоснежного цвета выглядит достойно.

Что касается обуви, то, если вы любите туфли на каблуке, придется раскошелиться на такси. Из тканей выбирайте шелк и хлопок, а не полиэстер. Лучше инвестировать однажды в достойную вещь, чем покупать новые "одноразовые" вещи раз за разом.

Аксессуары и верхняя одежда

Что касается сумки, всегда носите ее на предплечье или держите в руке. Также на вашей руке могут красоваться простые и элегантные часы, чтобы не рыскать по сумке в поисках телефона.

Также любой стилист вам скажет, что шерстяное пальто или тренч выглядит куда элегантнее любой другой верхней одежды.

Не носите в сумке кучу бесполезных мелочей. Лучше возьмите все самое необходимое и положите в элегантную маленькую сумочку. Достаточно положить туда пудру, помаду, телефон и карточку.

Также любая одежда должна быть вам по размеру. Ни больше, ни меньше. И помните, что легкий макияж, аккуратная стрижка и достойный маникюр - все это выглядит совершенно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание