С чем носить ботинки и полусапожки, чтобы выглядеть модно и со вкусом: идеи стильных образов с актуальными моделями обуви

0
0

Сапоги черного, коричневого или белого цвета могут стать отличной обувью для любого образа. Они легко сочетаются с разнообразной одеждой. К слову, полусапожки и ботинки подойдут и под элегантный наряд, и под повседневные джинсы или леггинсы.

Стильные наряды с сапогами и брюками

Эти две вещи гармонично сочетаются друг с другом. Независимо от стиля брюк, которые вы наденете, ботинки идеально подойдут к ним. Они прекрасно сочетаются не только с леггинсами, узкими джинсами или тканевыми брюками, но и с более широкими фасонами.

Элегантные комплекты с юбкой-карандаш

Что может быть женственнее и элегантнее, чем юбка-карандаш, подчеркивающая женственные изгибы, охватывающие бедра и ноги. Этот стильный предмет женского гардероба можно удивительно сочетать не только с каблуками, но и полусапожками. Хотя ботильоны на шпильке придают образу более соблазнительный и шикарный образ, юбку-карандаш можно носить с ботинками челси.

Шикарные наряды с короткой юбкой

Очень женственное сочетание - сапоги и мини-юбка. Выбор сапог зависит от одежды и случая, к которому подбирается образ.

Женские наряды с длинным платьем и сапогами

Если вы думали, что сапоги нельзя носить с длинным платьем, взгляните на эти фото. Просто подберите идеальный дизайн ботинок, который отлично подходит к платью макси. Для нарядов в рок-стиле выбирайте ботинки типа челси, ботильоны или со шнурками.

Эффектные сочетания с коричневыми сапогами

Помимо черного, популярны также ботинки коричневого цвета. Их можно удобно носить с джинсами, но также и с брюками других цветов, например, черными и темно-серыми.

Модные образы с ботинками челси

Ботинки челси с тракторной подошвой, плоской формой или тонким каблуком - главный тренд в обуви-2021. Сочетайте их с юбкой, платьем, брюками или даже костюмом и создавайте модные шикарные повседневные комплекты, которые сразу бросаются в глаза.

Как носить ботильоны

Ботильоны прекрасно сочетаются с юбкой и платьем, брюками и джинсами. Они будут выглядеть эффектно с любой одеждой.

Сочетания с ботинками на толстом каблуке

Сапоги на толстом каблуке очень удобны и элегантны. Так что выберите идеальные для вас и носите их с джинсами, брюками или с вашим любимым платьем.

Как носить сапоги-чулки, чтобы создать отличный образ

Такая обувь по праву может считаться самой элегантной. Сапожки красиво обрамляют ступню и сливаются с ножкой, делая ваш образ женственным и соблазнительным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание