Как сменить свой стиль? Просто! Блестки, бахрома, серьги и не только резко меняют имидж

0
0

Если вы устали от однообразия и чувствуете, что носите одно и то же, можно несколько разнообразить свой гардероб. Необязательно на тратить целое состояние на одежду и аксессуары, так как даже маленькие хитрости способны творить настоящие чудеса. Вот некоторые советы, которые помогут разнообразить ваш стиль и оставаться в русле моды.

Носить эффектные серьги

Аксессуары делают наряд завершенным. Однако, очень важно правильно подобрать украшения, которые помогут подчеркнуть ваш стиль. В 2021 году популярностью будет пользоваться более крупная бижутерия.

Особенно красиво смотрятся большие и эффектные серьги. Они станут отличным дополнением к любому наряду. Броские браслеты или цепочки могут сделать ваш образ более гламурным.

Животные принты

При правильном выборе принты могут выглядеть элегантно и стильно. Иногда достаточно только шелкового шарфа с животным принтом, чтобы сделать образ более захватывающим и выразительным.

Мокасины или туфли-лодочки с красивым животным рисунком также выглядят очень красиво и помогают поднять настроение. Такой рисунок можно комбинировать с простыми цветами, а именно белым или бежевым. Можно также попробовать сочетание с неоновыми цветами. Однако, нужно остерегаться смешения нескольких животных принтов.

Бахрома

Если у вас нет одежды с бахромой, то сейчас самое время ее приобрести. Бахрома на куртках, туфлях и юбках в моде на протяжении уже нескольких сезонов.

Отлично смотрится в сочетании с эффектом потертости, который придает особый шик образу.

Предметы мужского гардероба

Если вам не нравятся чисто женские предметы гардероба, то стоит посмотреть на вещи своего партнера, возможно, в мужском гардеробе вы найдете что-то интересное для себя.

Очень интересно смотрятся джинсы-бойфренды и свитера оверсайз. Эти вещи будут пользоваться большой популярностью в 2021 году. Объемные свитера и майки можно носить с обтягивающими брюками или леггинсами и подчеркивать их ярким поясом. Дополнить наряд помогут туфли на высоком каблуке.

Неоновые цвета

Неоновые тона помогают добавить больше красок в ваш гардероб. Например, вместо черного можно выбрать неоново-зеленый.

Отлично будет смотреться сочетание обоих этих цветов. Например, красиво выглядят неоновые туфли или топы, которые могут добавить дерзкие акценты в ваш образ и сделать его более интересным.

Блестки

То, что на первый взгляд может показаться несколько эксцентричным, может вдохновлять. В 2021 году популярностью будут пользоваться пайетки. Сочетание простых тканей и пайеток обеспечит правильный баланс между повседневным и гламурным образом.

Подвески на сумку

Если вам надоела ваша старая сумка, то совсем не обязательно покупать новую. Стоит только добавить небольшие аксессуары, и она засияет по-новому во всем великолепии. Также актуальными будут так называемые «клипсы», которые прикрепляются на сумку.

Жемчужное ожерелье

Это украшение может быть полностью переосмыслено при помощи удивительных комбинаций или форм. Многие дизайнеры продемонстрировали совершенно новый дизайн классических жемчужных украшений. Например, популярностью пользуются облегающие воротники из жемчуга или ожерелья с жемчужинами неправильной формы.

Броши

Большие с блестками или маленькие в виде булавки, броши всегда привлекают внимание и изящно украшают повседневные наряды. Этот аксессуар можно прикрепить к футболке, кардигану или свитеру.

Необычные сочетания

Каждая женщина в своем гардеробе может найти что-то для создания яркого образа. Отличным сочетанием может быть футболка с блузой или рубашкой, платье с блузой. Дополнить образ можно при помощи красивого ремня или воротника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание