Создаем акцент на талии: 9 необычных способов повязать поясной ремешок

0
0

Один из самых простых аксессуаров, придающий особый стиль прекрасной половине человечества - женский пояс. Даже если вам не нужно носить его поверх пальто или чтобы держались штаны, ремень может полностью преобразить ваш образ и создать красивый и элегантный силуэт песочных часов, моделирующий талию.

Будь-то простой кожаный узкий или широкий ремень с пряжкой или ремень с обручем, способов завязать его бесчисленное множество. Модницы со всего мира предлагают носить его различными альтернативными и современными способами, которые улучшат вашу внешность. Все, что вам нужно для этого, так это знать несколько основных шагов того, как завязать пояс с пряжками и задействовать свое воображение. В этой статье мы рассмотрим несколько способов.

Классический способ

Обернуть пояс вокруг талии, застегнуть ремешок и свободный край оставить свисать. Это самый легкий способ, справятся все модницы.

Простой поворот в ремне с пряжкой

Данный способ имеет маленькую усложненность, но можно со всем легко справиться. Сначала обернуть пояс вокруг талии, потом застегнуть ремешок, оставшийся край обернуть вокруг пряжки, чтобы он выходил на лицевую сторону.

Узкий пояс для платья или брюк с простым поворотом

Взглянув на фото можно сразу все понять. Никакой сложности в данном способе нет.

Двойной скрученный узел

Здесь уже чуть сложнее. Обратите внимание, что важно два раза совершить поворот, чтобы образовался узел.

Тонкий пояс, завязанный в виде небольшого узла

Овладев искусством завязывания этим способом, вы сможете справиться с любой сложностью техники завязывания поясов. Сначала нужно обернуть пояс вокруг тела, застегнуть ремешок, а потом сделать узел с оставшегося края, но на этом действие не заканчивается. После этого оставшимся краем узла нужно совершить поворот и в узел одеть край. Вот и все - вы завязали пояс!

Застежка ремня с пряжкой

Обернувшийся вокруг талии пояс застегивают, потом оборачивают в переплетенном виде.

Внешний узел

Если вы справились со способом "Тонкий пояс, завязанный в виде небольшого узла", то и этим овладеете. Все действия направлены на то, чтобы получился вот такой внешний узел, как на этом фото.

Элегантная застежка на узкий пояс

Несложный способ, когда оставшийся край два раза оборачивают простым поворотом.

Застежка на пояс с пряжкой волной

Чтобы получились волны, необходимо оставшийся край обернуть вокруг пряжки, потом его сложить в несколько слоев и продеть через ремешок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание