Прически за две минуты: всегда делаю похожие, когда просплю на работу

0
0

Иногда женщинам не хочется проводить много времени перед зеркалом, чтобы уложить волосы и накраситься. Возможно, вы слишком устали и требуется дополнительный час для отдыха. Может быть, у вас очень много дел, например, важная деловая встреча, на которую нужно явиться, не опаздывая.

Какой бы ни была причина, совсем не хочется тратить свое драгоценное время на то, чтобы понять, в каком образе вам будет комфортнее всего выйти не улицу. Однако это не значит, что мы не можем уделить себе всего пару минуточек и приложить немного сил, чтобы наша естественная природная красота была видна и окружающим.

Это не просто пучок

Небрежный пучок - одна из самых удобных причесок, которую можно носить изо дня в день. Это также непревзойденный вариант укладки, подходящий для любой ситуации - от романтического ужина до деловой встречи.

Пучок станет палочкой-выручалочкой в те непогожие дни, когда волосы кажутся неуправляемыми и торчат во все стороны. Он сделает ваш обычный образ ярче и женственнее. Простая гулька с этой задачей не справится. Прическа делается за 2 минуты.

Скрутите волосы и воспользуйтесь подходящим для вашего типа волос укладочным средством или придайте шевелюре немного объема при помощи начеса. Затем вы можете украсить пучок. Как эстетично!

И не заплетенная, и не распущенная

Этот классический вариант прически - для всех типов волос.

Нужно немного расчесать локоны, выбрать красивую заколку или резинку. Если ваши волосы становятся пушистыми или вьющимися, вы всегда можете пригладить их с помощью мусса или лака для волос.

Цветы на голове

Еще одна потрясающая, но более замысловатая прическа - коса в виде цветка. Сделать ее намного проще, чем может показаться на первый взгляд.

Сначала соберите волосы от висков в небольшой хвост на затылке. Затем заплетите хвост в небрежную косу.

Вы можете слегка вытянуть волосы из косы, чтобы она стала более объемной. Наконец, сверните ее на затылке по кругу и закрепите шпильками или невидимками, чтобы получился цветочек!

Стильный хвост

Конский хвост - ваш вариант, если вы хотите выглядеть по-деловому.

Сначала разделите локоны на две части. Уберите заднюю половину в обычный хвост. Теперь аккуратно оберните распущенные волосы вокруг резинки и прикрепите к хвосту.

Закрепите все невидимками. Можно так идти и на работу, и на прогулку.

Некоторые девушки выбирают низкий хвост. Тоже стильно!

Косы могут быть разными

Как мы все знаем, косы подходят для любой ситуации. Но зачем возиться с традиционными косами, если есть их креативные варианты.

Начните с пробора, заплетите левую и правую часть волос в колосок. При желании можете объединить концы каждой косы!

Убедитесь, что шпилька, которую вы используете, никому не видна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание