Обычную кожанку давно пора куда-то деть: что все модные дамы носят вместо нее

0
0

Все стилисты и рядовые знатоки моды в один голос утверждают, что обожаемая миллионами кожанка, несмотря на свою универсальность и практичность, вышла из моды. Чтобы не прослыть женщиной без вкуса, нужно обходить стороной короткие приталенные куртки из кожзама и натуральной кожи. Но что же брать вместо них? Давайте поговорим о трендовых, не менее "кожаных" вариантах. Став обладательницей одного из них, у кого-то вы вызовете восхищение, а у кого-то - зависть.

Плащ и тренч

Трендовой вещью 2021 года современные модники называют длинный кожаный плащ и стильный тренч.

Сдержанный тренч способен дополнить любой деловой или прогулочный образ, а также почти любой лук в стиле кэжуал. Его можно накинуть и весенним вечером, выйдя на романтическое свидание.

Что касается моделей, то в моде будут тренчи и плащи свободного кроя, как длинные, так и укороченные (только не слишком короткие). Текстуры можно выбирать любые: и матовые, и лакированные, и классические, можно экспериментировать с комбинированными вариантами.

Длинное пальто - идеальная находка для прохладной весны. Прекрасное дополнение к такой верхней одежде - массивные ботинки, ботильоны на толстом и высоком каблуке и даже кроссовки.

Неприталенная куртка

Однако, если стилисты призывают женщин отказаться от приталенных кожанок, это вовсе не означает, что кожаные куртки вышли из моды. Носить их можно, но выбирать модель нужно с умом, следуя основным современным тенденциям.

Сейчас на пике моды находятся все модели оверсайз. Свободные куртки с ремнем, поясом и прочими аксессуарами - лучший выбор любой истинной модницы. Их универсальности можно позавидовать, ведь такие куртки прекрасно дополняют любую одежду, будь вы любительницей классики или спортивного стиля.

Хотите выделиться - выбирайте куртки нестандартных расцветок, текстуры, далекой от классики. Прекрасный вариант - лакированные или матовые куртки синего, красного, фиолетового, зеленого или любого другого цвета, далекого от привычного стандарта.

Кожаный пиджак - тренд сезона

На весну 2021 самые стильные девушки и женщины уже запаслись легкими кожаными пиджаками и жакетами. Такой элемент гардероба - идеальная альтернатива кожанке, которую многие носят просто для того, "чтобы накинуть на плечи". В кожаном пиджаке будет очень легко, он отлично дополнит ваш образ в прохладную погоду.

Кожаный пиджак - вещь очень универсальная, поскольку он прекрасно сочетается с самой разной одеждой: и с джинсами, и с брюками, и с юбкой, и с любым прямым платьем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание