8 предметов гардероба для прохладной погоды, которые есть в шкафу у каждой лондонской модницы

0
0

Лондонская мода довольно лаконична и сдержанна. При этом модницы всегда выглядят стильно и элегантно. О том как им удается достичь таких результатов, решили рассказать ведущие стилисты. Они провели небольшой анализ и назвали 8 самых востребованных предметов одежды в гардеробе лондонских женщин.

Платье-свитер

Всего несколько лет назад трикотажные платья считались дурным вкусом, однако в 2020 году все изменилось. Платье-свитер получило широкое признание, а в новом сезоне популярность этой одежды только возросла.

Девушки могут выбирать платья на свой вкус: длинные и укороченные, свободные и облегающие, классических оттенков или яркие — в любом случае образ будет выразительным и стильным. В качестве модного аксессуара можно выбрать пояс или ремень.

Кожаная юбка

Этой весной на пике популярности оказалась кожаная юбка длиной до колена или середины икры. Такая деталь гардероба имеет сразу несколько преимуществ.

Во-первых, плотный материал защитит от ветров и весенней прохлады — с этой задачей не справятся пышные юбки из легкой ткани.

Во-вторых, кожа выглядит благородно и дорого. Такой предмет гардероба можно сочетать как с блузками и рубашками, так и с лонгсливами, и даже свитерами.

Стеганая куртка

Стеганые куртки идеально подходят для весенней поры, защищая свою владелицу от холодов и влаги. Стилисты советуют отдать предпочтение длине миди. Такое стеганое пальто хорошо сочетается с брюками и юбкой, при этом выглядит оригинально.

Стоит отметить, что у некоторых женщин стеганая ткань ассоциируется с молодежным стилем. Чтобы добавить образу нотку серьезности и солидности, стоит выбрать куртку природных оттенков, например, горький шоколад, кэмел или античный белый.

Крокодиловая кожа

Не менее важной деталью женского образа является обувь. Одним из лучших приобретений в данном случае станут классические полусапожки с имитацией кожи крокодила. Выбор лондонских модниц — модели черного и благородного коричневого цвета.

Поло

Тем, у кого еще нет трикотажной кофты-поло, стоит обязательно присмотреться к этой детали гардероба. Этой весной в тренде оказались футболки, лонгсливы и даже кофты оверсайз с воротником в стиле поло. Плюс этой вещи в том, что она сочетает лаконичность и расслабленность.

В качестве модного дополнения дизайнеры предложили воротник с сильно заостренными концами.

Комбинезон

Брючный комбинезон — настоящая находка для модниц. Такой наряд лаконичен и универсален, при этом не нуждается в дополнении. В более холодное время комбинезоны прекрасно комбинируются с пальто или стегаными куртками.

Брюки в клетку

Отличной инвестицией во внешний вид, по мнению лондонских модниц, являются брюки в клетку. Такой рисунок на ткани уже давно принято считать классическим. Отчасти на это повлияло то, что именно этот рисунок зачастую присутствует в нарядах королевской семьи.

Выбирая подходящее решение, стоит обратить внимание на укороченные модели. Они приоткроют щиколотки и подчеркнут стройность ног.

Вместительная сумка

Женская сумка — аксессуар, который может сделать образ более выразительным.

Выбор многих британских модниц остановился на вместительных сумках хобо. Функциональные и лаконичные по дизайну, они подходят практически для любых случаев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание