Какие выбрать трендовые высокие джинсы и с чем сочетать: модные тенденции на весну 2021

0
0

Джинсы с высокой посадкой – один из самых универсальных и неподвластных времени предметов гардероба, который остается в моде уже длительное время. Брюки с высокой талией и широкими штанинами должны быть в гардеробе каждой женщины. Вот модные тенденции на весну 2021 года, которые сделают любой образ просто невероятным.

Мешковатые джинсы

Мешковатый силуэт брюк является одним из самых удобных - он выводит наряд на совершенно новый уровень. Джинсы с зауженной высокой талией и более широкими штанинами можно дополнить обтягивающим верхом или объемным жакетом.

Чтобы удлинить ноги и сделать образ более привлекательным, стоит выбирать туфли на каблуке. Лучше всего выбирать джинсы черного, темно-синего или голубого оттенка.

Черные джинсы

Можно создать красивый и стильный образ с брюками с высокой талией. Этот деним сочетает в себе бунтарство и изысканность. Такие брюки отлично сочетаются со многими предметами гардероба и подходят для множества случаев.

Отлично смотрятся черные джинсы с высокой талией вместе с кожаной курткой и ботинками. Для создания стильного офисного образа стоит сочетать брюки с белой рубашкой и туфлями.

Джинсы в стиле 80-х

Если вам нравится винтажный стиль, то стоит обратить внимание на одежду в стиле 80-х годов. С джинсами с высокой талией можно создать идеальный винтажный наряд. Для этого стоит сочетать их с кремовым свитером, массивными ботинками и небольшой черной сумкой.

Для спортивного образа можно надеть джинсы вместе с футболкой, блейзером, кроссовками и бейсболкой. Это отличный образ, который будет оставаться стильным еще много лет.

Джинсы в стиле 90-х

Это отличный предмет гардероба, выполненный в ретро-стиле. Джинсы в стиле 90-х отлично сочетаются с футболкой с принтом или плотной водолазкой.

Отличным вариантом является кислотный деним, который стильно смотрится вместе с парой туфель на низком каблуке и свитером. Можно остановить свой выбор на ярких оттенках, в частности таких, как розовый, желтый и синий.

Голубые джинсы

Чтобы создать красивый, свежий и привлекательный вид, стоит выбрать для себя пару голубых джинсов с высокой талией. Это неподвластный времени вариант, который будет актуальным в любой ситуации.

Можно дополнить образ белой футболкой и свободным пиджаком, чтобы создать образ в стиле 80-х годов. Также отличным вариантом будет сочетание голубых джинсов с коротким ярким свитером и кроссовками.

Симпатичные наряды с джинсами с высокой талией

Есть много способов стилизовать этот предмет гардероба. Например, можно надеть джинсы вместе с непринужденной футболкой и байкерской курткой или же с шелковистой блузой.

Для создания повседневного образа стоит сменить туфли на каблуках на кроссовки или добавить эффектный ремень и блейзер для вечернего выхода. Чтобы завершить наряд, стоит добавить украшения.

Синие джинсы

Если вы хотите создать стильный и непринужденный образ, то стоит выбрать классическую пару синих джинсов. Можно добавить современный вид в свой повседневный образ при помощи черной футболки или стильной майки.

Синие джинсы являются одним из самых универсальных предметов гардероба и позволят вам чувствовать себя максимально комфортно, стильно и привлекательно.

Джинсы с потертостями

Это отличный вариант для тех девушек, которые привыкли мыслить нестандартно. Эти брюки с небольшими пятнами и потертостями станут хорошей альтернативой классической паре джинсов.

Можно дополнить их объемным джемпером или простой белой футболкой. Это универсальный образ. Чтобы создать непринужденный стиль, можно поиграть с длиной брюк. Для создания современного стиля стоит надеть туфли на каблуке.

Рваные джинсы

Очень стильно смотрятся рваные джинсы с высокой талией. Они мгновенно сделают ваш образ визуально привлекательным и очень стильным. Такие джинсы отлично сочетаются с различными предметами гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание