Если в куртке жарко, а без нее – холодно: готовые образы с модными жилетками на весну 2021 года

0
0

Куртки и пальто давно уже стали базовыми элементами любого гардероба. А как быть, если в куртке уже жарко, а без нее еще недостаточно тепло? Предлагаем отличный вариант - жилет. Познакомимся с самыми модными вариантами на весну 2021 года.

Универсальный предмет гардероба

Сложно представить, чем можно было бы заменить жилет. Ведь это универсальный предмет одежды, с которым можно создавать самые разнообразные образы. Они подходят к любому наряду, причем как к повседневному, так и более праздничному. Жилет поможет сделать ваш силуэт более стройным. А их разнообразие позволит выбрать именно ту модель, которая идеально подойдет к вашему образу.

Классические варианты

Бывают укороченные жилеты. Они используются в основном под куртки или пальто. Также существует множество других моделей в удлиненных, меховых, вязаных и других стилевых решениях.

Облегающие

Их чаще всего используют в деловом стиле. Идеальным сочетанием к такому жилету будут юбка или брюки. Существуют и удлиненные варианты, которые отлично смотрятся с водолазкой.

Жилетка джинсовая

Модель из денима сделает ваш образ более молодежным. Такой жилет будет великолепно смотреться с рубашкой, шортами, джинсами, брюками. Ваш образ сразу же станет более легким и непринужденным.

Узоры придают образу изысканность и женственность. Вязаные модели хорошо сочетаются с джинсами, брюками и шортами.

Длинный жилет

Для практичного повседневного образа лучше выбирать жилеты ниже линии талии.

А если вам нужно подобрать вечерний романтический вариант, то остановите свой выбор на длинной модели.

Не забудьте дополнить свой образ туфлями на каблуке. Вы можете использовать ремни, которые сделают акцент на талии.

Роскошный образ

Выбирайте цветные жилеты, и будете обворожительны! Ярко-зеленый вариант в сочетании с сапогами и шарфом сделает ваш лук роскошным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание