С приходом тепла куртку можно заменить теплым объемным свитером: варианты с брюками и юбками

0
0

Одежда оверсайз уже несколько лет не выходит из моды. Особенно популярны именно безразмерные свитера. Они особенно актуальны весной, когда слишком тепло для верхней одежды, но прохладно для футболок и маек.

Обожаете одежду оверсайз? Хотите попасть в тренд и собирать на себе восхищенные взгляды окружающих? Тогда вдохновляйтесь нижеприведенными нарядами и создавайте стильные аутфиты!

Облегающие брюки

Джинсы скинни и другие облегающие брюки подчеркивают необычную форму пуловеров или вязаных свитеров оверсайз, чем делают силуэт более гармоничным.

Не забывайте, что легинсы — мегахит этой весны. Поэтому смело сочетайте их с безразмерным верхом. В таком образе вы будете выглядеть очень стильно, при этом чувствуя тепло и комфорт. Завершите аутфит короткой кожаной курткой и кроссовками на массивной подошве.

Еще один вариант сочетания оверсайза с обтягивающим низом — свободный свитер бежевого цвета и джинсы-бойфренды. Завершите образ туфлями на каблуке или стильными ботильонами. Чтобы создать эффект многослойности, наденьте под свитер длинную белую рубашку.

Как ни странно, такой «мужской» наряд в сочетании с высокими каблуками смотрится очень круто. Он подходит для повседневных дел, хотя очень элегантен. Такое сочетание особенно хорошо будет смотреться на высоких женщинах.

Не забывайте о популярности кожаных штанов или легинсов! Они станут отличным соседом кардигану, толстовке или свитеру оверсайз. Создавайте дерзкие наряды и чувствуйте себя элегантной леди.

Свитер как платье

Отличная идея легкого весеннего наряда — надеть безразмерный теплый свитер в качестве платья. Для подстраховки сочетайте его с короткими шортами или мини-юбкой.

Образ с "платьем" нужно завершить просто, но ярко. Поэтому наденьте цветные колготки или ажурные чулки. Завершите свой лук броскими аксессуарами и ботинками в стиле милитари.

Сочетания с юбками

Такие комбинации подходят для разных фигур и телосложений. Самая выигрышная из них — сочетание пуловера размера XXL с обтягивающей юбкой-карандаш. В результате у вас получится повседневно-элегантный образ, в котором можно отправиться и на переговоры, и на вечеринку друзей.

В образе с верхом оверсайз обтягивающая юбка гармонично уравнивает пропорции и делает фигуру привлекательнее. Играйте с фактурами и материалами, приурочивая это к определенному случаю. К примеру, отправляйтесь в офис в черной обтягивающей юбке из атласа, бархата или шелка. А вот на званый ужин или торжество скромный материал можно заменить блестящей кожей, украшенной дерзкими аксессуарами или вставками.

Хотите стать более женственной? Выбирайте расклешенные юбки. В сочетании со свитером оверсайз они сделают из вас романтичную натуру, как будто бы сошедшую со страниц романов двадцатого века.

А вот юбки миди и макси пригодятся вам для создания аутфита девушки-загадки. Волнующие складки и сдержанная длина будут идеально смотреться со свитером размера XXL. Для лучшего попадания в цель поэкспериментируйте с красочными джемперами и массивными аксессуарами. Такие луки подойдут девушкам, которые хотят скрыть пару лишних килограммов.

Подходящая обувь

Пришло время разобраться с обувью. К примеру, для образа, составленного из пуловера и джинсов скинни, подходит абсолютно все: ботильоны, сапоги, модные туфли, кроссовки и т. д.

Высокие каблуки будут отлично смотрятся в наряде с объемным пуловером и обтягивающими легинсами, добавляя образу нотку нежности и элегантности.

Кроссовки лучше всего сочетать с юбками. Такое, казалось бы, нестандартное соседство, очень интригует и выглядит невероятно мило.

Сочетайте длинные сапоги выше колена со свитером-платьем. Такой наряд точно не останется без внимания.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание