Сразу минус десять лет: восемь модных техник окрашивания и цветов, которые делают женщину моложе

0
0

Окрашивание не только помогает уплотнить текстуру прядей и заполнить их пигментом, но и дает возможность увидеть себя в новом амплуа или примерить на себя новый стиль. Колористы сделали подборку трендовых вариантов, что будут пользоваться популярностью в весенне-летний период.

Популярные оттенки

Яркий медный оттенок снова в тренде. Красивые переливы на волосах делают пряди ярче и насыщеннее, а саму текстуру - зрительное плотнее и гуще. Этот вариант идеально подойдет для длинных волос.

Красивый пшенично-золотой тон можно получить путем смешивания нескольких оттенков и нанесения краски в технике балаяж. Волосы прокрашиваются неравномерно, и за счет этого создается плавный мягкий переход между цветами.

Натуральные темные оттенки тоже будут в тренде. Цвет горького шоколада или сияющий коричневый идеально впишутся в образ элегантной женщины. Оттенок хорошо освежает лицо и даже обладает визуальным омолаживающим эффектом.

Насыщенный темный коричневый делает пряди гуще и хорошо уплотняет за счет темного пигмента. Этот вариант подойдет для тех, кто хочет кардинально сменить цвет.

Модный лук

Зефирный розовый с пепельным подтоном, который делает оттенок нежным матовым, будет на пике популярности. Это вариант не для слабохарактерных, ведь с таким оттенком остаться незамеченной точно не получится. Но результат действительно того стоит.

Красивый балаяж от темного к светлому на русых волосах создаст эффектный перелив цвета.

На более светлых оттенках техника также хорошо срабатывает.

Переход от темного к более светлому медному тону - эффектное решение.

Мелирование на темных волосах также дает красивый результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание