Как преобразить обычный повседневный образ. Добавить немного "драматизма" и эффектности помогут шляпа, палантин или животный принт

0
0

Чтобы выглядеть эффектно в наше время, не нужно постоянно кардинально менять свой стиль. Иногда достаточно добавить несколько деталей, чтобы повседневный образ превратился в изюминку, отличающую модницу от остальных людей. Давайте разберемся, что поможет добиться потрясающих результатов.

Красивое преображение

Многие девушки сильно не задумываются о стиле, надевая тот или иной наряд. Обычно они выбирают простоту и удобство. Однако всем хочется выглядеть красиво и нравиться окружающим. В этом случае стоит обратить внимание, что даже несколько аксессуаров могут преобразить женщину и сделать ее великолепной.

Простые вещи

Идеальные вещи для повседневного ношения, особенно в прохладную погоду: джинсы и кофта. Если добавить к этому образу несколько деталей, можно получить много интересных стилей.

Если вы собираетесь на прогулку, наденьте кроссовки и куртку на молнии. А для того чтобы подчеркнуть свою женственность, можно надеть туфли на небольшом каблуке и короткий жакет.

Шляпа идеально подходит к данному образу. Она позволяет чувствовать себя элегантно и защищает от солнечных лучей и капель дождя, если на улице плохая погода. Да и волосы не развиваются на ветру, помогая сохранить прическу. Во время ношения шляпы чувство комфорта не покинет вас и придаст образу таинственности.

Еще один аксессуар может притягивать взгляд - платок, который выделяется на общем фоне. Он обязательно должен быть другого цвета, но не вызывающего. Для такого выбора отлично подойдут нейтральные цвета.

Накидки нынче в моде

Накидки никогда не выходили из моды. Они просты в использовании, подходят ко множеству нарядов и очень теплые. А чтобы накидка смотрелась еще красивее, можно добавить красивую брошь.

Ну и в завершение можно воспользоваться красной или бордовой губной помадой. Тогда образ будет закончен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание