Не путать с жакетом: как и с чем носить шакет – новинку и самый модный тренд весны 2021 года

0
0

Весной 2021 года самым модным трендом является шакет. Что это? Это своеобразный гибрид одежды. Шакет - это что-то среднее между рубашкой и легкой курткой. Тренд начал набирать популярность с середины прошлого года. Давайте узнаем, с чем можно носить шакет.

С кожаными штанами

Если вы являетесь поклонницей сочетаний черного и красного цветов, этот выбор гарантированно придется вам по вкусу. Кожаные брюки всегда выглядят на все сто и не выходят из моды долгие десятилетия. Дополните их новым штрихом в виде шакета. Подберите подходящую обувь и аксессуары. Это будет восхитительно.

С джинсовой одеждой

Шакет может быть пошит из джинсовой ткани. Он прекрасно сочетается с любыми джинсовыми вещами. Можно выбрать один цвет для всего образа или комбинировать шакет другого цвета с комплектом отличающего оттенка. Чтобы добиться лучшего эффекта, можно использовать разноцветные аксессуары.

Удобный стиль

Шакет прекрасно подходит под все стили, поэтому подбирайте его под удобную одежду. Например, Паула Эчеваррия в ожидании появления на свет малыша отдала предпочтение именно клетчатому удлиненному шакету, который использовала в качестве накидки с рукавами.

Пастельные тона и вязаное платье

В предстоящем сезоне в тренде будут не только шакеты, но и пастельные тона. Именно поэтому у вас будет возможность совместить два тренда вместе, что также является модной уловкой. Наденьте клетчатый шакет поверх вязаного платья. Это выглядит стильно и привлекательно.

С рваными джинсами

Хотите выглядеть стильно и эффектно? Используйте рваные модные джинсы, которые никогда не выходят из моды, и теплый клетчатый шакет, появившийся на пике моды недавно. Можно с уверенностью сказать, что такой образ будет не только красивым, но и практичным.

Спортивный стиль

Вам нравится спортивный стиль в одежде? Нет ничего проще, чем совместить спортивный костюм с подходящим по цвету и фактуре шакетом. Нынешняя мода не предполагает определенных правил, поэтому можно делать все, что нравится. Ее суть и заключается в том, чтобы совмещать несовместимое. Поэтому действуйте.

Стройный силуэт

Помните о том, что на шакете присутствуют пуговицы, а также в нем может быть пояс. Если вы не любите одежду свободного кроя, просто застегните пуговицы и завяжите пояс узлом. Такой образ подчеркнет вашу стройную фигуру и тонкую талию.

С ботинками

Замечательно смотрится шакет с короткими велосипедными леггинсами, а также с грубыми армейскими ботинками. Этот образ отличается креативностью, яркостью и эффектностью. Только смелые и очень модные девушки могут позволить себе одеться красиво, практично и кокетливо.

Свободный силуэт

Считайте, что рубашки изобретены заново. Теперь они могут быть широкими, длинными и теплыми. Надевать их можно в качестве верхней одежды на все, что вы хотите. Подойдут платье, юбка или брюки. В любом комплекте вы будете выглядеть очень привлекательно, а чувствовать себя максимально комфортно.

Белое с черным

Вы являетесь поклонником черно-белого сочетания? Отдайте предпочтение черному фону в одежде, а сверху наденьте шакет в черно-белую клетку. Вы будете выглядеть восхитительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание