Быть как герцогиня: легкие для копирования модные образы Меган Маркл на весну 2021 года

0
0

Если присмотреться к образам герцогини Сассекской, то можно понять, что в основном они состоят из базовых вещей. А такие есть в гардеробе у каждой девушки. Именно поэтому мы подобрали для вас самые легкие для копирования образы Меган Маркл, которые вы можете повторить грядущей весной.

Вечная классика: тренч + черное платье

Этот дуэт всегда будет вне времени. Герцогиня не раз появлялась на публике в бежевом тренче длины миди, который в застегнутом виде напоминает платье. Прием этот очень удачный, особенно для прохладной весенней погоды.

Образ универсальный и беспроигрышный. Наряд подойдет как для деловой встречи, так и для похода в ресторан. Завершите лаконичный образ либо черными балетками, либо бежевыми лодочками.

Пальто

Когда дело доходит до верхней одежды, герцогиня всегда демонстрирует нам любовь к минимализму. Этой весной в тренде оверсайз, но, если хотите быть похожей на Меган, отдайте предпочтение шерсти и вот такому крою, как на фото.

Лодочки, блузка и кожаная юбка

Долой мнение о том, что кожаные вещи вульгарны и слишком претенциозны! Согласитесь, если уж член королевской семьи решился на такую одежду, то и вам стоит купить хотя бы кожаную юбку. Главное - правильное сочетание цветов. Тогда ваш образ будет лаконичным, без намека на пошлость и вульгарность.

Льняное платье

После помолвки с Гарри актриса понимала, что теперь ей придется соответствовать новому статусу: соблюдать традиции и протокол новой семьи. Вначале модные обозреватели относились к ней скептически и каждый раз критиковали повседневный стиль девушки, не понимая, что именно в этой простушке нашел принц.

Как мы видим, любимые мини она сменила на миди и при этом позволила себе некую вольность. Нельзя декольте и демонстрировать грудь? Тогда оголяем плечи и ключицы.

Брючный костюм

Герцогиня не скрывает своей любви платьям, но тем не менее не боится выйти из зоны комфорта и появиться на мероприятии в брючном костюме. Знатоки королевского протокола не раз осуждали Меган за подобное, но девушка не изменяла своим вкусам. Повторить образ может каждая, ведь нам не надо следовать никаким протоколам, верно?

Яркое платье прямого кроя

Чтобы выделяться из толпы, представителям королевской семьи рекомендуется носить яркие наряды. Поэтому, несмотря на любовь Маркл к нейтральным оттенкам и базовым фасонам, она иногда радовала общественность вот такими платьями. Подобные модели есть в коллекциях почти у каждого бренда масс-маркета.

Белые кроссовки

Меган удалось привнести в монаршую семью свежую струю. Герцогиня "убила" своими нарядами некоторые запреты протокола. По признанию самой девушки ей ближе французский стиль - элегантный и свободный. Создать такой образ легко: водолазка с высоким горлом, черные джинсы скинни и белоснежные кроссовки.

Сумки: большие и маленькие

Если насчет туфель герцогини не осталось вопросов - она любит классические лодочки - то по поводу сумок гадать о фаворитах придется долго.

За несколько лет пребывания в королевской семье стилистам так и не удалось понять, какая модель будет ассоциироваться с Маркл. Но предпочтения Меган довольно ясны: она любит жестко структурированные по форме клатчи и сумки.

Как видите, королевскую моду повторить может каждая!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание