Женщины, которые и в 50 лет выглядят модными и стильными

0
0

Красоту, стиль и элегантность "серебряного возраста" можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба. Этой весной мода для женщин за 50 акцентирует внимание на классических и строгих образах.

Мы выбрали для вас самые удачные варианты одежды, которые подчеркнут вашу красоту и ни за что не выдадут возраст.

Короткие и удлиненные свитера

Кто сказал, что их можно носить только молодежи? На статусных леди короткие свитера порой смотрятся наиболее выигрышно. А все потому, что за счет нестандартной верхней части весь повседневный образ выглядит современно и не банально.

Чтобы короткий свитер не приносил неудобств, рекомендуем комбинировать его с низом с завышенной талией. Это могут быть как джинсы, так и офисные брюки и юбки.

Попробуйте поэкспериментировать с вязаным платьем летящего силуэта. Так аутфит получится многослойным и стильным.

Удлиненные свитера из струящихся тканей отлично дополняют классические юбки прямого кроя, едва прикрывающие колени. Дополните образ бежевыми лодочками и завершите оригинальным аксессуаром в виде колье.

Для офиса

Простой и одновременно элегантный аутфит можно создать из трех вещей: классической белой рубашки с воротником, черных брюк и свитера в тон.

Кожаный низ не выглядит вульгарно, если имеет прямой свободный крой. Дополните такие брюки шифоновой блузкой с геометрическим принтом. Не перегружайте образ деталями. Часов и одного браслета вполне достаточно.

Светлые джинсы, классическая белая рубашка, жакет пастельного оттенка - в прохладное время года идеальным решением станет вот такой аутфит. Сделать образ еще более стильным вам поможет ремень, надетый поверх жакета.

Стильной нужно быть всегда, даже холодной весной. Джинсы и свитер - отличная идея для прогулок с подругами, а чтобы не заболеть, завершите образ шерстяным пальто в клетку.

Летящей походкой

Скоро весна, а значит, пора обновлять гардероб. Обязательно купите платье А-силуэта из легкой ткани с геометрическим рисунком.

Подчеркните талию с помощью кожаного ремня и завершите образ туфлями на высоком каблуке.

Платье-рубашка длины миди - еще один вариант для стильного весеннего образа. Носить такой наряд можно как с туфлями, так и с балетками и даже с сапогами.

Вот еще один пример того, как платья из легких струящихся тканей отлично сочетаются с демисезонной обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание