Модный черепаховый принт на ногтях - 2021: делимся идеями маникюра

0
0

Дизайн ногтей - быстроменяющаяся отрасль бьюти-индустрии, и, чтобы оставаться на пике моды, маникюр должен соответствовать всем требованиям модных трендов. Животные принты не утрачивают своих позиций в новом сезоне, но проблема в том, что они успели порядком приесться модницам.

Еще один вариант исполнения дизайна

Черепаховый принт способен украсить ногти даже самой требовательной модницы. Это благородное сочетание спокойных тонов задает стиль всему образу. Сдержанные краски, богатая текстура дают возможность экспериментировать с вариантами дизайна.

Варианты дизайна ногтей

Легкий принт на кончиках в форме сердечка уместен при любом образе. Это вариант шутливого, но при этом сдержанного маникюра.

Вертикальный маникюр - отличный способ разбавить интенсивный принт и визуально сузить и вытянуть ногтевую пластину.

Дополните черепаховый принт "каменным" маникюром, и вы получите невероятное сочетание двух трендовых дизайнов на ваших ногтях.

В сочетании с пастельными оттенками черепаховый принт является тем акцентом, который задает тон всему луку.

Разбавьте животный дизайн легким французским маникюром с соответствующим принтом, и вы получите легкий красивый дизайн в едином стиле.

Добавьте белых линий рисунка поверх принта, и ваш маникюр станет намного легче, а в сочетании с однотонным покрытием остальных ногтей он приобретет спокойный элегантный вид.

Нанесите черепаховый принт только на несколько ногтей, выполнив маникюр на остальных ногтях в сдержанной коричневой гамме. Таким образом вы создадите спокойный сдержанный дизайн, который будет выигрышно смотреться и с офисным костюмом, и с вечерним платьем.

Хулиганские черепаховые ноготки поверх спокойного нюдового покрытия. Дерзкий привлекательный дизайн для бунтарок.

Дополните естественное покрытие фигурным рисунком с принтом, разбавив однородный цвет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание