Все модницы выбирают в 2021 данный цвет: трендовые оттенки и уход за ними

0
0

Сделать волосы красивыми и плотными поможет интересное окрашивание в яркий цвет. Сейчас в тренде прически с выделяющимися деталями и необычными оттенками. Все большую популярность набирает медный с красивыми переливами в более темные оттенки.

Красивый акцент

Широкая челка, рваный боб и насыщенные оттенки будут в тренде в этом сезоне. Медный цвет на волосах быстро исчезает, особенно если окрашивание делалось в домашних условиях. Чтобы сохранить цвет, стилисты советуют избегать сульфатных ухаживающих средств и время от времени делать маски на основе масел.

Насыщенный медный на длинных волосах выглядит не только эффектно, но и объемно.

Даже если пряди прямые, такой оттенок будет делать их плотными и густыми. При этом лицо кажется выразительнее, а черты - мягче.

Превратиться с простой девочки в настоящую сирену можно за несколько минут, добавив в образ яркую красную помаду.

Эффектно и модно

Легкий медный перелив делает акцент на глазах. Особенно хорошо он смотрится с карими и зелеными глазами, выделяя их и делая еще больше.

Медный тон помогает подчеркнуть натуральность образа, при этом добавляет ему харизматичность и превращает даже обычную укладку в небольшой шедевр.

Стилисты советуют под тон волос окрашивать и брови, чтобы не было резкого контраста и образ смотрелся намного гармоничнее и эффектнее.

Даже если волосы не блестят после окрашивания, а медный теряет свою насыщенность, матовый финиш тоже смотрится неплохо. Как раз этот эффект помогает уплотнить пряди. Стилисты советуют делать окрашивание хной, если хочется натурального насыщенного медного оттенка.

Красивый теплый тон подходит практически всем девушкам и помогает акцентировать внимание на яркой и ухоженной стрижке. Это универсальный вариант для окрашивания на весенне-летний период 2021 года, благодаря которому можно почувствовать себя настоящей звездой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание