Для невест, которые хотят выглядеть нежно и современно: фотоидеи роскошного маникюра под свадебное платье

0
0

Каждая невеста тратит много времени на выбор одежды, прически и макияжа. Ведь в наши дни детали очень важны. Также особого внимания заслуживают ногти девушки. О том, какой можно сделать маникюр на свадьбу, вы поговорим далее.

Белый маникюр

Белые ногти актуальны как никогда. Мягкий белый цвет – один из самых актуальных тонов свадебной церемонии. Такой оттенок является символом гармонии, женственности, чистоты мысли. Можно выполнить нейл-арт в белом цвете с различным дизайном.

Бежевый маникюр

Маникюр, выполненный в бежевых тонах, - одна из прекрасных идей свадебного варианта дизайна ногтей. Легкий оттенок, близкий к естественному тону кожи, может сделать руки более элегантными. Невеста может выбрать один цвет из бежевой палитры. Также красиво смотрятся разнообразные маникюры с рисунками или элементами декора.

Розовый

Многогранный розовый цвет имеет множество оттенков. Розовые ногти дополнят наряд невесты. Можно покрыть маникюр как глянцевым, так и матовым топом. Также неплохо смотрятся геометрические акценты на ногтях.

Жемчуг

Нанесение специальной втирки поверх белого или бежевого лака поможет создать невероятно красивый маникюр.

Дополнить нейл-арт можно одним или несколькими элементами декора.

Французский свадебный маникюр

Французский маникюр, безусловно, актуален. Выбрав такой нейл-арт на свадьбу, вы не прогадаете. Также можно сделать более необычный френч.

Среди множества идей - заостренные ногти с блестящими украшениями, интересные эксперименты с формой и цветом улыбки, а также свадебные тематические изображения.

Красивое украшение

Хороший вариант для маникюра - это использование декоративных элементов в качестве дополнения к изображениям и однотонным нейл-артам.

Украсить ногти можно блестками, пайетками, жемчугом или бусинками. На акцентных пальцах очень красиво смотрится россыпь кристаллов или очень мелкий узор. Также можно дополнять нейл-арт фольгой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание