Трендовые тенденции сумок на весну-2021: модные модели в стиле стритстайл (три в одном, бахрома, геометрия)

0
0

Если хочется придать своему образу индивидуальность, притягательность и особый стиль, то важно правильно подобрать аксессуары. В частности, большое значение имеет сумка. В 2021 году дизайнеры представили много различных моделей в стиле стритстайл, которые помогут сделать образ просто невероятным. Вот несколько стильных моделей.

Три в одном

Это одна из самых популярных тенденций (см. главное фото). Модель представляет собой одну большую плетеную сумку, которая украшена двумя небольшими сумочками. Все эти аксессуары вполне функциональные и позволяют удобно расположить все нужные вещи.

Мини-сумочка

В 2021 году большой популярностью пользуются мини-сумочки, в которых поместятся максимум ключи и телефон. Их можно удобно носить даже на шее. Этот аксессуар может выступать в качестве украшения.

С градиентным принтом

Сумки среднего размера с цепочкой достаточно удобные и отлично подходят для того, чтобы носить с собой предметы первой необходимости. Очень красиво смотрится эта модель с ярким градиентным принтом.

Сумка большого размера

Для тех, кто привык носить с собой большое количество вещей, а не только ключи и мобильный телефон, идеально подойдет сумка большого размера. Это отличный повседневный вариант, который выглядит очень стильно и эффектно. С помощью этого аксессуара можно создать непринужденный образ.

Сумка среднего размера на плече

Такой аксессуар выглядит стильно и пользуется большой популярностью в 2021 году. Благодаря обтекаемой полукруглой форме сумочку удобно носить на плече.

Сумочка геометрической формы

С такой формой этот аксессуар превращается в самую настоящую скульптуру. С помощью такой сумочки можно выразить свою индивидуальность и подчеркнуть особый стиль и притягательность образа. Это скорее декоративный аксессуар, чем функциональный.

С бахромой

Бахрома является очень модной тенденцией, которая приобретает все большую популярность. Ее можно увидеть на платьях, юбках и, конечно же, сумках. Кожаная сумка с бахромой является модным трендом 2021 года.

Винтажные украшения

Есть модели сумочек, которые не только не выходят из моды, но и с годами приобретают все большую популярность. Например, очень интересно смотрятся модели, выполненные в винтажном стиле, с эффектными украшениями.

Вязаные крючком

Интересно, стильно и эффектно выглядят сумочки, вязаные крючком. Глядя на них, можно подумать о том, что они созданы вручную.

Сумка с эффектом металлик

Золотые или серебряные оттенки – одна из самых популярных тенденций в 2021 году. Они снова становятся очень популярными. Именно поэтому такая сумочка точно будет в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание