Что может быть более стильным, чем свитер или кардиган, подвязанный ремнем: подборка повседневных образов

0
0

Для создания стильного образа нужно немного: правильно подобрать одежду. А если речь идет о предстоящем весеннем сезоне, именно свитера и кардиганы могут стать вашими самыми любимыми ее предметами. Вот несколько рекомендаций от опытных специалистов, которые помогут вам сделать стиль модным и креативным.

Однотонный комплект

Если вы любите черный цвет, вам обязательно понравится комплект из длинного свитера с оригинальным ремнем, укороченных брюк, а также лоферов бежевого цвета. Такой образ делает фигуру более стройной, ремень подчеркивает утонченность талии. Обувь бежевого цвета всегда выгодно подчеркивает длину ноги (удлиняет). Такой комплект не только стильно выглядит, но и практичен в эксплуатации (вы будете чувствовать себя в нем максимально комфортно).

Черный свитер с юбкой миди

Длинные юбки находятся в тренде этого сезона, и на пике моды они укрепились заслуженно, поскольку с их помощью можно выигрышно подчеркнуть стройность фигуры. Черный длинный свитер подходит к этому комплекту практически идеально. его можно надеть без пояса или подчеркнуть талию таким образом. Сапоги, гармонирующие с расцветкой юбки, являются одной из самых актуальных в данном случае видов обуви.

Простота сочетания

В этом сезоне в тренде трикотаж, поэтому все представленные свитера и кардиганы автоматически зачисляются в список самых модных вещей. Стильный длинный кардиган на пуговицах, на талии которого находится коричневый ремень в тон сумки, выглядит просто потрясающе. Этот простой и одновременно элегантный образ подойдет как для работы, так и для отдыха, а также прогулок по парку и романтических свиданий.

Кардиган с леггинсами

Отлично смотрится длинный кардиган, который гармонично сочетается с черным кожаным ремнем и черными леггинсами (главное фото). Кардиган можно надеть как верхнюю одежду, если он изготовлен из достаточно плотного и теплого трикотажа. Дополняет образ аксессуар в виде сумки на длинном ремне (ее можно носить за ручку или вешать на плечо). Преимущество комплекта состоит в том, что его можно считать универсальным. Он подойдет как для прохладной, так и для теплой погоды (достаточно надеть под кардиган более легкую рубашку или водолазку). В нем можно выйти по делам, отправиться в офис, а также встретиться в кафе с друзьями.

Серый свитер с ботфортами

Очень элегантно и нарядно смотрится длинный серый свитер, украшенный белым жемчугом. Он имеет большую длину, поэтому его легко можно надеть как платье. Кожаный черный тонкий ремешок подчеркивает талию и замечательно гармонирует с черной сумкой и высокими сапогами-ботфортами.

Платье-свитер цвета хаки

Сейчас в моде вязаные вещи, и особенно популярными стали узорчатые и ажурные вязки. Платье-свитер цвета хаки с характерными для узорчатой вязки косичками выглядит просто потрясающе. Его преимущество и в том, что узоры расположены вертикально, что визуально делает фигуру стройнее. Маленький черный ремешок гармонично сочетается с высокими сапогами ботфортами. Очень стильно выглядят в этом комплекте и солнцезащитные очки.

Белое платье-свитер

Аналогичное предыдущему свитеру платье белого цвета также выглядит потрясающе. Можно заметить, что узор на нем расположен вертикально, он похож на рисунок платья-свитера цвета хаки. Так же превосходно смотрятся ботфорты, которые гармонично сочетаются с кожаным черным ремешком. Дополняют образ солнцезащитные очки и клетчатый модный шарф.

Свитер с вельветовыми брюками

Вы будете выглядеть стильно, модно и оригинально, если предпочтете комплект из белого свитера, связанного английской резинкой, а также вельветовых брюк свободного кроя. Обе вещи сегодня находятся в тренде и являются универсальными, поскольку их можно надеть как на работу, так и на веселую вечеринку с друзьями. Эффектный пояс с принтом подчеркивает талию и добавляет к образу изюминку.

Светло-бежевое платье-свитер и коричневая сумка

В этом сезоне в моде бежевые тона. Не имеет значения, какой именно вы выберете оттенок, в любом случае комплект будет смотреться стильно и эффектно. Узоры на свитере имеют горизонтальную полосу, поэтому такой фасон рекомендуется стройным девушкам. Желание подчеркнуть талию воплотиться в реальность при помощи черного ремня. Коричневая сумка выгодно дополнит образ. В такой одежде вам не будет холодно, поскольку высота воротника достаточно большая, она полностью закрывает шею.

Длинный свитер с мини-юбкой

Красивый белый и нарядный платье-свитер замечательно смотрится с мини-юбкой и сапогами-ботфортами. Вертикальная вязка типа английской резинки и оригинальный разрез с одной стороны подчеркивают стройность фигуры, поскольку узоры расположены вертикально. Пояс оригинальной модели из черной кожи замечательно сочетается с юбкой и обувью. В таком наряде можно отправиться на учебу, работу, прогулку и веселую вечеринку. Если планируете создать весенний наряд, который будет смотреться актуально в любую погоду – отдайте предпочтение именно этому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание