Жакет – элемент весны-2021, вокруг которого строится весь гардероб: самые свежие тенденции и идеи на заметку

0
0

Жакеты являются модным и универсальным предметом гардероба, который так нравится девушкам, предпочитающим деловой стиль. Стильные и модные весенние жакеты отлично смотрятся с весенними платьями, строгими брюками, базовыми джинсами и легкими юбками. Вот несколько отличных и модных вариантов, которые стоит взять себе на заметку.

Укороченные модели

Этой весной можно выбрать для себя жакеты длиной до талии. Они позволят не только визуально добавить несколько сантиметров роста, но и выгодно отличаются на фоне всех остальных моделей и фасонов.

Укороченные элегантные модели жакетов пользуются большой популярностью на протяжении нескольких сезонов и занимают особое место в гардеробах модниц. Если вы еще не успели приобрести пиджак, то отличным вариантом станет модель из твида, которая легко впишется в ваш повседневный гардероб.

Его можно эффектно сочетать с джинсовой мини-юбкой, стильным худи и удобными кроссовками. Также можно выбрать для себя более строгие модели, выполненные из костюмной ткани.

Расслабленный дизайн

Тренд на расслабленные модели жакетов в 2021 году довольно часто прослеживается в модных коллекциях многих популярных брендов.

Дизайнеры отдают предпочтение более свободным и непринужденным фасонам, в которых можно чувствовать себя максимально комфортно и удобно на протяжении всего дня.

Прежде всего, это касается таких моделей жакетов, которые девушки чаще всего используют для повседневной носки.

Такой вариант отлично сочетается со многими предметами гардероба, а также с обувью как на каблуках, так и на плоском ходу.

Оверсайз

Широкие и большие жакеты, которые на несколько размеров больше, по-прежнему остаются в тренде этой весной. Отлично смотрится синий пиджак мужского покроя в полоску. Именно такую модель носила Синди Кроуфорд в 90-х годах.

Отлично смотрится белый двубортный жакет, который дизайнеры рекомендуют сочетать с полупрозрачной роскошной блузой и стильными широкими джинсами. Если вы пока не готовы приобрести для себя такую модель, то стоит заглянуть в гардероб к своему парню. Гарантированно вы сможете найти там интересную для себя модель жакета.

С запахом

Поклонницам приталенных силуэтов точно понравятся жакеты с запахом, которые будут пользоваться большой популярностью в сезоне весна/лето 2021.

Вместо того, чтобы делать однобортные жакеты приталенными, с завязками сбоку, дизайнеры применили совершенно новый стилистический прием и показали в своих коллекциях пиджаки, которые можно обмотать вокруг талии.

Одни можно удобно зафиксировать при помощи кнопок, а другие – при помощи ремня. Это стильный и эффектный вариант, который точно оценит каждая модница.

Яркие оттенки

С приходом весны и тепла особенно сильно хочется ярких оттенков. Дизайнеры предоставляют эту возможность. Весной эффектно будет смотреться жакет с запахом насыщенного травянистого цвета.

Также стильно выглядит неоновый блейзер со слегка приподнятыми плечами и ярко-синий свободный жакет. Все эти модели помогут создать эффектный, стильный и гармоничный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание