Будем в тренде: большие резинки снова в моде (лучшие прически на весну 2021 года)

0
0

Весна приближается. Вы думаете о смене прически? Постоянно следите за последними тенденциями? В этой статье мы составили список самых горячих и важных из них. Встречайте модные прически сезона весна-лето 2021 года.

Какие прически будут самыми модными весной 2021 года?

Весной 2021 года в моде будут крайности - либо естественность и полудлинные волосы, либо резкие стрижки и выразительное окрашивание. Неизменно модными также останутся прически и большие резинки.

Стрижка пикси

Считается одной из самых модных в этом году стрижек. Она завоевала огромную популярность и любовь среди обладательниц коротких волос, так как позволяет им легко менять свой образ в зависимости от способа укладки. Такую возможность дают далеко не все короткие прически.

Основные признаки пикси:

  • обязательное присутствие челки любой формы и длины;
  • на затылке и у висков волосы короче, чем на макушке и спереди.

Пробор

Прямой классический пробор практически никогда не выходит из моды. Особенно он будет модным этой весной. Несмотря на кажущуюся простоту, он может придать любой прическе элегантность. Волосы должны спускаться по бокам, и желательно, чтобы они были естественного цвета.

Лохматые небрежные локоны

Сегодня очень популярна небрежная укладка волос. Делается она очень легко и быстро. Все, что вам нужно, чтобы сделать такой шедевр, – ловкость рук и немного маленьких хитростей.

Такие прически идеально контрастируют со строгой и элегантной одеждой. Небрежная укладка волос создает заметный и очень удачный контраст с идеально выбранной одеждой.

Большие резинки для волос, как в 90-х

Аксессуары для волос считаются поистине универсальным предметом для украшения прически. Тонкие ленты ушли в прошлое, в этом сезоне на улицах будут царить большие повязки - запаситесь ими, особенно если у вас вьющиеся волосы. Такие аксессуары для волос в тренд-списке наступившего сезона претендуют на лидерские позиции. Размер при этом также имеет значение: моду продолжают диктовать крупные массивные изделия. Они бывают самыми разными: однотонными, прозрачными, цветными... Такие предметы для украшения прически делают образ по-настоящему нежным, милым и легким.

Желательно отдавать предпочтение шелковым резинкам. Для волос эта ткань полностью безопасна, она даже помогает сохранить их здоровый внешний вид и красоту. Также отличный вариант – изделия из бархата или сатина.

Крупные резинки за счет своей мягкости и объемности абсолютно не заламывают волосы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание