Носить цветочный принт: как стильно одеваться полным женщинам 45+

0
0

Женщинам среднего возраста полной комплекции нужно принимать себя такими, какие они есть. Вы красивее, чем думаете о себе, но, принимая во внимание возраст и комплекцию, вы должны одеваться соответствующим образом. Попрощайтесь со своим старым гардеробом и создайте новый с помощью наших советов, чтобы войти в новую жизнь моды и стиля.

Чтобы выглядеть хорошо, нужно уделять особенное внимание цветам, фактурам и деталям своего образа. Сосредоточьтесь на конструкции одежды, которая подходит вашему типу фигуры. У моды нет возраста, поэтому любую модную тенденцию можно и нужно подстраивать под свои индивидуальные особенности.

Цвета и принты

Давайте начнем с того, что определимся и выберем лучшие цветовые решения и принты, которые подходят вашему возрасту и фигуре. Конечно, сначала черный. Цвет, который сидит идеально в любом возрасте, стройнит и молодит. К этому разряду подходит, кстати, не только черный, но и темно-синий, бордовый и коричневый.

Что касается принтов и рисунков на ткани, то они помогут придать образу легкость и иллюзию стройности. Конечно, трудно отказаться от черных тотал-луков, так как они прочно засели в нашей голове как лучшие наряды стройности. Но это все игры нашего разума. Выйдите из зоны комфорта и посмотрите, как на вас будут смотреться цветочные принты, полоски горох. Это будет великолепно.

Офисный стиль

Ношение одежды - это не просто обертывание куска ткани вокруг тела. Уже официально доказано, что женщины 45+ теряют интерес к моде и нарядам, потому что думают, что мода рассчитана только на молодых, а они уже не нуждаются в красивой одежде. Но нет некрасивых женщин, есть особы, которые не хотят приложить усилия. Создайте новый гардероб, который будет заставлять вас участвовать во всех мероприятиях, чтобы показать новые наряды. Большое внимание нужно уделять нарядам делового стиля, ведь так много деловых встреч и мероприятий, на которых вам нужно присутствовать по работе. А вечеринки? Их никто не отменял.

Выбор одежды для офиса может быть довольно утомительным, с этим трудно поспорить. Согласитесь, что в рабочие дни вы пять минут перед сном точно размышляете о том, что же завтра надеть на работу. А вот что.

Идея довольно проста, но в то же время крайне изящна: наденьте топ простого кроя, джинсы или брюки темного цвета и клетчатую накидку. Не носите обтягивающие брюки на работу, отдайте предпочтение прямым брюкам-клеш. Они добавят элегантности, стиля и комфорта. Добавьте несколько браслетов на руки, пару неброских серег. Не забудьте любимую помаду. И вперед! Вы готовы покорять вершины.

Топ для ежедневной носки

С выбором повседневной одежды проблемы возникают редко. Никто из нас не отказывается от майки или топа, независимо от нашего возраста и веса. Мы любим эти вещи за простоту и удобство. Это лучшая форма одежды, которую мы можем носить дома.

Приобретите в свой гардероб несколько топов и футболок с различными принтами, добавьте к ним спортивные брюки из мягкой ткани. Если вам нужно выйти в магазин или ненадолго по делам, просто смените брюки на капри и накиньте на плечи блейзер.

Правильный крой

Если вы ходите на работу, то самым лучшим нарядом для вас будет блузка и темные брюки. Выбирайте блузку свободного кроя, лучше всего темного оттенка. Особое внимание - рукавам. Они должны быть длиной три четверти.

Одежду лучше выбирать из мягких, струящихся материалов, потому что они правильно обтекают тело, не слишком туги и не слишком свободны. Такой костюм позволит вам выглядеть потрясающе.

Темные цвета

Это должно быть вашим секретным оружием. Используйте темные цвета на самых объемных частях тела, чтобы они казались меньше и стройнее. Тактика, которая всегда срабатывает, независимо от стиля и тематики мероприятия, на которое вы одеваетесь. Добавьте массивные украшения и нейтрального цвета макияж.

Носите тунику

Главное правило подбора одежды на любой тип фигуры - удобство и комфорт. Вы должны чувствовать себя довольной, быть в хорошем расположении духа, потому что сковывать себя - плохая идея. Туники - отличный вариант для дома или поездки за город. В ней можно свободно выйти на улицу, сходить в магазин за продуктами и в случае крайней необходимости пойти на работу. Это лучшая повседневная одежда, которую вы можете выбрать для себя в свои годы.

Вы должны носить что-то, в чем чувствуете себя довольной, потому что вы действительно не хотите напрягать себя. Туники - отличный вариант, если вы остаетесь дома, идете за продуктами или даже на работу. Лучшая повседневная одежда, которую вы можете придумать, - это, несомненно, туники. Они модные, классические и удобные.

Цветочный принт

Прошли те времена, когда женщинам с большими размерами советовали избегать ярких цветов и принтов. Сейчас нет никаких правил. Эксперименты с различными фактурами и рисунками на ткани приветствуются. Пробуйте разные формы, чтобы узнать, что вам действительно подходит, а что нет.

Летом определенно понадобится одежда для вечеринок или коктейлей у бассейна, поэтому подберите наряд в полный рост, свободного кроя с ярким цветочным узором на темном или светлом фоне.

Носите белые брюки

Белые брюки предпочтительно носить в теплое время года. Выбирайте их из приятного телу материала. Отлично подойдет хлопок: натуральный материал, который хорошо облегает и подтягивает ноги, делая их стройными. Дополняйте белый цвет шелковыми яркими топами и яркими, броскими украшениями. В таком наряде можно не только существовать в городской среде, но и отправиться в путешествие, дополнив наряд стильной дорожной сумкой или рюкзаком.

Полоски и слои

Если вас пригласили на вечеринку или встречу с друзьями, нужно выглядеть отлично. В этом поможет французская полоска и небольшая сумочка. Вместе они создают легкий игривый образ, делают свою хозяйку молодой и свежей. Поверьте, это доказано миллионами женщин, для которых именно такое сочетание одежды и аксессуаров стало самым любимым.

Черное платье

Без него не обходится ни один модный гардероб. Идеальный вариант для пышногрудых красавиц - черное платье с вертикальной светлой полоской. Вертикальные полосы создают иллюзию стройности и добавляют визуально несколько сантиметров к вашему росту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание