Достаем из бабушкиного сундука вязаный жилет, чтобы быть в тренде весной 2021 года: как и с чем носить

0
0

Жилеты - это один из главных трендов весны-лета 2021 года. Дизайнеры разработали огромное количество разнообразных моделей: из замши, экомеха, кожи, шерсти, стеганой ткани. Но можно достать вязаный жилет из бабушкиного сундука, чтобы выглядеть стильно и современно. Осталось выяснить, как и с чем носить вещь, которая стала такой модной в этом сезоне.

На голое тело

В теплую погоду жилет может выступать самостоятельным элементом лука. Отлично будет смотреться широкий V-образный вырез, который позволяет экспериментировать. Можно обнажить плечо или надеть под жилет топ, который эффектно смотрится, если подобрать его в цвет основному изделию. Большой вырез требует аксессуара на шее, что позволит продемонстрировать содержимое своей шкатулки.

Поверх футболки

Для такого комплекта подойдет любой вырез и любая длина жилета. Обратите внимание на то, насколько интересно смотрится как удлиненный, так и короткий вариант.

С тенниской

Футболка поло - это отличный вариант для многослойного образа. Классический ворот придаст деловой вид, а широкий рукав в сочетании с жилетом оверсайз сделает образ более женственным.

Поверх рубашки

Жилет с рубашкой навыпуск - это настоящий тренд сезона. При этом ворот рубашки может быть как наглухо застегнутым, так и расстегнутым.

Важно правильное сочетание принта. Хорошо смотрится вариант, когда жилет или рубашка выполнены из однотонной ткани.

С водолазками

Сами по себе водолазки отошли на второй план, но в сочетании с жилетами еще могут сослужить хорошую службу. Они хороши тем, что всегда выручат в прохладную погоду, не придают дополнительный объем и позволяют поиграть с цветом. С лонгсливами жилеты тоже прекрасно смотрятся.

С блузками

Блузки с интересными рукавами и воротниками будут отлично смотреться с монохромными жилетами. Этот тандем позволит создать романтический образ.

Вместо платья

Длинные жилеты отлично заменят мини-платья. Более того, они могут комбинироваться с рубашками или водолазками. Такой вариант будет хорошо смотреться с длинными ботинками или сапогами.

Поверх платья

Короткие жилеты могут стать отличным дополнением к платью. Осталось только достать свой любимый вязаный аксессуар и грамотно составить ансамбль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание