Звезды лучше знают. Выбираем способ ухода за кожей, следуя советам гороскопа

0
0

При помощи астрологии можно не только составить гороскоп для каждого знака зодиака. Эта система описательных и предсказательных практик поможет нам многое узнать о лучших способах ухода за кожей. Дата рождения поможет сформировать идеальный вариант ухода за внешностью.

Водные знаки

У водных знаков очень чувствительная кожа. Для ухода за ней лучше всего использовать натуральные, гипоаллергенные, специально созданные для чувствительных кожных покровов продукты.

Отличным вариантом являются средства, изготовленные на водной основе. По мере надобности нужно менять способы ухода за кожей, так как у водных знаков тело все время реагирует на внешние раздражители.

Рак

Лучшим средством для ухода за кожей лица для Раков будут продукты на водной основе. Кроме того, можно дополнительно каждое утро ополаскивать лицо розовой водой, чтобы всегда выглядеть просто восхитительно.

Рыбы

Чтобы расслабиться и оживить свою кожу, нужно нанести маску для лица, пропитанную фруктовой сывороткой. Дополнительно на глаза можно положить кружочки свежих огурцов. Это натуральные средства, которые помогут вам вернуть молодость и красоту.

Скорпион

Для улучшения состояния кожных покровов нужно использовать средства для глубокой детоксикации кожи. Лучше всего использовать глиняную маску с добавлением угля, чтобы убрать черные точки и любые другие токсические вещества, которые могут проникнуть в кожные покровы.

Знаки Земли

Для знаков Земли очень важно правильное очищение кожных покровов, так как они часто страдают от загрязнения пор. В течение дня в порах накапливается много грязи и подкожного жира.

Козерог

У Козерогов нет времени на сложные процедуры по уходу за кожными покровами, так как у них очень плотный график. Стоит выбирать средства по уходу за кожей, которые помогут ее сбалансировать. Например, хорошим средством будут гелевые увлажняющие кремы, которые помогут поддерживать хорошее состояние кожных покровов в течение всего дня.

Телец

Уход должен начинаться с фундаментальной заботы о себе. Сохранить красивый цвет лица и поддерживать хорошее состояние кожных покровов поможет паровая баня. Это отличное средство для проведения детоксикации.

Дева

Нужно не только постараться сохранить молодость и красоту, но и улучшить общее состояние здоровья. Стоит использовать обогащенные витаминами сыворотки для лица. Это поможет сохранить сияние и здоровье кожи на длительное время.

Огненные знаки

Вы выглядите очень привлекательно и находитесь в центре внимания. Однако огненные знаки склонны к воспалению и повышенной реакции кожи на различные раздражители. Именно поэтому могут появиться покраснения, пятна и высыпания.

Лев

Львы любят гламур во всем, даже если это касается ухода за кожей. Можно использовать тканевые маски с золотыми хлопьями или эфирными маслами. Это поможет создать ощущение блаженства в домашних условиях.

Овен

Овнам нужен быстрый уход за кожей, который позволит им выглядеть просто восхитительно. Именно поэтому лучше всего использовать многоцелевые средства.

Стрелец

Стрельцам очень важно быть полностью уверенными в том, что их кожа защищена от различного рода климатических изменений. Именно поэтому, нужно использовать солнцезащитный крем для лица с SPF не ниже 25.

Воздушные знаки

Очень важно позаботиться об увлажнении, так как воздушные знаки могут страдать от чрезмерной сухости кожных покровов. Если использовать увлажняющие средства, то можно предотвратить ранее появление морщин.

Весы

Важно правильно подобрать очищающее средство и крем для лица, которые позволят сохранить оптимальный баланс влаги в коже. Увлажнение должно стать приоритетом ухода за кожей.

Близнецы

Нужно попробовать разные косметические средства, будь то новые сыворотки или маски для лица. Обязательно нужно выбирать средства с мягким и щадящим составом.

Водолей

Вода должна быть основным компонентам в средствах, используемых для ухода. Для очищения лучше всего использовать мицеллярную воду. Также стоит делать паровые маски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание