Розовый — хит сезона: подборка весенних образов в этом цвете

0
0

"Думайте о розовом! Думайте о розовом! Когда вы покупаете летнюю одежду" - так звучала песня в исполнении Кэй Томпсон в культовом фильме о моде "Смешное лицо". Картина вышла на экраны в далеком 1957-м, и вот спустя годы розовый снова в тренде!

Устав от пасмурной погоды и 50 оттенков серого в зимнем аутфите, дизайнеры предлагают переключиться на весну и обновить свой гардероб. 5 лет потребовалось розовому, чтобы избавиться от гендерных стереотипов и устаревших ассоциаций. Сегодня это официальный оттенок миллениалов.

Пальто, брюки, толстовки, свитеры, тренчи, блузки, палантины, рубашки - розовый расширяет границы.

Платье

Несколько лет вельвет не покидает модные тренды. Ошибочно думать, что такая фактурная ткань добавляет лишние объемы. Найдите свой правильный фасон, и платье подчеркнет все достоинства, скрыв недостатки. Розовый наряд из вельвета станет отличным аутфитом для похода в ресторан или на романтическое свидание.

Свитшот

Этот элемент гардероба добавит образу нотку задора и ребячества. Осень, весна, зима - свитшот уместен всегда и везде. Особенно если он трендового оттенка. Конечно, сочетание розового свитшота с брюками подобного принта удел отважных, но почему бы не поэкспериментировать?

Кардиган

В этом образе прекрасно все: идеальное сочетание нескольких оттенков, кожаные брюки широкого кроя и классические лодочки на шпильке. Знал ли Джеймс Томас Брюднелл, что когда-нибудь его творение станет настолько популярным?

Для прохладной весны отличным решением станет вязаный, уютный и теплый кардиган насыщенного розового цвета. А если дополнить аутфит широкими брюками оттенка чуть нежнее и завершить белой майкой, то образ получится с ноткой шарма и элегантности.

Юным модницам, для того чтобы подчеркнуть природную естественность, предлагаем обратить внимание на пастельный розовый. Особенность сочетания этого цвета с голубыми джинсами дает эффект романтичности, свободы и легкости.

Брючный костюм

Такой комплект должен быть в гардеробе у каждой деловой дамы, особенно если вы крутитесь в бизнес-сфере. Днем можно подобрать к образу удобную обувь по типу лоферов или кроссовок, а к вечеру рекомендуем запастись парой удобных лодочек на шпильке.

Сочетание с сиреневым

Сиреневый, так же как и розовый, хорош тем, что любому образу добавит позитивные нотки. Согласитесь, сочетание этих двух оттенков выглядит романтично и очень женственно. А тем, кто хочет "похулиганить", рекомендуем сделать акценты на обувь с животным принтом.

Сочетание с бордовым (главное фото)

Нежно-розовые тона в сочетании с классическими кроссовками и бордовым джемпером идеально подходят для весны.

Идеальный дуэт - рубашка + брюки

Не бойтесь полностью облачиться в розовый. В этом сезоне подобное простительно и даже приветствуется. Для верха выберите максимально нежную и по-детски милую блузку, а для низа есть проверенный тренд - широкие брюки или джинсы-клеш.

Розовая зебра

Животные принты так плотно осели в нашем гардеробе (вспомнить хотя бы леопардовые лосины), что, кажется, ничто и никогда не сможет их заменить. Кстати, 2 года назад зебра была в тренде. Так что же мешает объединить две модные тенденции в одну - розовую зебру. Даже если вы консервативны и в вашем гардеробе исключительно базовые оттенки, попробуйте добавить образу яркости. Почему нет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание