Образ с джинсовой юбкой всегда идеален: 5 модных моделей на 2021 год

0
0

Когда наступает весна и на улице становится тепло, мы достаем свои любимые весенние и летние вещи. Джинсовая юбка является для многих любимой вещью. Она не только удобная, но и отлично смотрится с различными предметами гардероба.

Есть некоторые отличные модели, которые помогают создать просто роскошный и невероятный образ. В любом случае образ с джинсовой юбкой всегда будет идеальным. Вот несколько модных и стильных трендов.

Джинсовая юбка классического синего цвета

Юбка А-силуэта является самой настоящей классикой, которая обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой женщины. Эта модель изготовлена из эластичного хлопкового денима. Легкие рваные детали подчеркивают красивую потертость.

Такая джинсовая юбка подходит абсолютно к любому наряду. Особенно красиво она смотрится с рубашкой или боди белого или черного цвета. В прохладные дни можно сочетать юбку с рубашкой и свободным блейзером.

В качестве обуви можно выбрать кеды, кроссовки или туфли на каблуках. Если наряд кажется слишком простым, то стоит выбрать красивую и более яркую блузку. Топ или блуза может иметь воланы, рюши или красивый красочный узор.

Джинсовая юбка черного цвета

Как и светлый деним, черная джинсовая юбка является очень хорошим выбором. Эта модель юбки миди дополнена небольшой планкой на пуговицах. Она с завышенной талией, именно поэтому красиво подчеркнет совершенно любую фигуру.

Хорошо сочетается с такой юбкой полосатый свитер с длинными рукавами или рубашка в полоску. Самое главное, чтобы наряд не слишком сильно облегал и имел черно-белые полосы. Особенно популярен принт зебры. К этому образу с джинсовой юбкой отлично подойдут лоферы, кроссовки или тапочки.

Джинсовая черная юбка отлично подойдет и для прохладных дней, так как ее можно легко сочетать с черными колготками. В качестве обуви лучше всего выбрать сапоги или ботинки.

Длинная джинсовая юбка с разрезом

Длинные модели юбок смотрятся суперэффектно и очень стильно. Модели с разрезом выглядят современно и просто шикарно.

Для создания романтичного и женственного образа стоит сочетать джинсовую юбку с пиджаком белого цвета и красивыми сандалиями.

Если нужно создать более повседневный образ, то в качестве верха можно выбрать простую белую футболку. В любом случае вместе с макси-юбкой стоит надевать обувь на высоком каблуке. Это поможет визуально вытянуть ноги.

Джинсовая юбка с запахом

Независимо от того, короткая или длинная модель, юбка с запахом идеально подходит для создания роскошного летнего образа.

Отлично смотрится вариант длиной до колен. С такой юбкой можно легко создать привлекательный образ для офиса.

Для повседневного стиля отлично подойдет сочетание юбки с запахом с укороченным топом. Если требуется офисный стиль, то стоит дополнить образ при помощи юбки или рубашки, заправленной за пояс. Что же касается обуви, то подойдет все, что угодно: от кроссовок до мюлей и балеток.

Юбка-карандаш из денима

Это идеальный выбор для создания офисного стиля. Лучше всего выбирать темную модель, чтобы придать образу более элегантный вид.

Для создания шикарного делового образа лучше всего комбинировать юбку с классической блузкой. Поверх можно надеть блейзер или кардиган. В холодное время года в качестве обуви лучше всего выбирать сапоги по колено.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание