Юбка "три волана" - на пике популярности этой весной: модные модели сезона и стильные луки

0
0

Мало кто не слышал о юбке «три волана». Эту модель вы наверняка видели и, может быть, даже носили. Казалось бы, что здесь такого — юбка из 3 частей, которые могут быть как одного цвета, так и разных? Однако существует множество разновидностей и моделей, так как она суперудобна и хорошо сидит на любой фигуре.

Макси

Длина в пол или по щиколотку — несомненный фаворит этого сезона. Благодаря небольшой сборке у пояса фасон «три волана» не утяжеляет линию талии, а юбка мягко облегает бедра.

Выбор принта просто невообразим — от демократичной рубашечной полоски до геометрических фигур, как и варианты ткани — от легкого хлопка до шелковистого сатина и даже шитья.

Стилисты советуют с такой длиной носить балетки, сандалии с ремешками на плоской подошве или босоножки на небольшой танкетке.

Миди

Длина до середины икры открывает больший простор для сочетаний с обувью. Это могут быть и сапоги, если на улице холодновато, и кроссовки. Последние, кстати, отличный вариант для повседневного лука (см. заглавное фото).

Юбка такой длины удачно дополняется ремнем, что сделает акцент на тонкой талии. Совет: подбирайте его в тон юбки либо обуви. Здесь, кстати, уже допустимы и туфли на каблуке, да хоть и классические «лодочки».

Но будьте аккуратны: чересчур присборенные воланы способны сыграть с вашей фигурой дурную шутку и утяжелить силуэт в нижней части, превратив вас в балалайку на ножках.

Воланы

Они могут быть как едва заметными, так и закрывать всю длину каждого яруса. В любом случае этот женственный элемент вызывает в памяти моду эпохи Дикого Запада и придает романтический оттенок образу, длина самой юбки при этом может быть любой.

В чем здесь может быть сложность?.. В сочетании типа ткани, из которой сшита юбка, и ее длины. Если невесомый шифон миди позволит вам одинаково блистать и в офисе, и на вечеринке, то пышные атласные оборки в пол определенно окажутся неуместными на деловых переговорах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание