Медово-русый — трендовый оттенок в окрашивании волос этого сезона: несколько модных вариантов

0
0

Медово-русый оттенок волос стал настоящим трендом этого сезона. Выглядит он женственно, мягко и максимально естественно, к тому же подходит практически всем. И если вы хотите перекрасить локоны в подобный цвет, то вам стоит узнать о самых модных вариантах окрашивания.

Карамельно-медовый блонд

Волосы, окрашенные в карамельно-медовые тона, как на главном фото, выглядят элегантно и тепло. Такой цвет идеально сочетается с загорелой кожей, поэтому он станет отличным выбором для весны и лета.

Темный каштан и мед

Если у вас от природы темные каштановые волосы, то вам стоит добавить к ним немного медовых прядей. Полученная прическа будет выглядеть эффектно и ярко и привлечет к вам восхищенные взгляды.

Теплые оттенки блонда

Светлые волосы теплого оттенка - это вечная классика. И такое окрашивание потрясающе смотрится в любое время года, как в жаркое лето, так и в холодную зиму. Этот мягкий, красивый цвет женственен и элегантен, он отлично подойдет для любого возраста.

Медовое мелирование

Этот вариант окрашивания сочетает в себе сладость светлых медовых бликов со знойной шоколадной основой. Такая комбинация сделает эффектной любую прическу с длиной от плеч.

Светло-медовые оттенки

Если хотите стильную прическу, которой позавидуют и голливудские кинодивы, то перекрасьте волосы в светло-медовые оттенки и слегка завейте их щипцами. Благодаря такому подходу ваши локоны приобретут роскошный и сказочный вид.

Медово-русые вьющиеся волосы

Кудри сами по себе выглядят женственно и изысканно. А если перекрасить их в медово-русые оттенки, то любая прическа приобретет эффектный вид.

Коричнево-медовое омбре

Если вы хотите заявить о себе, то омбре станет определенно лучшим способом. В этом варианте мягкий теплый оттенок коричневого идеально сочетается с медово-русым цветом. В результате получается образ, способный вскружить голову любому мужчине.

Медовые светлые пряди

Ищете вариант окрашивания, который должен быть одновременно естественным и эффектным? Попробуйте сделать нежно-рыжие волосы, разбавив их светло-медовыми прядями. Такое окрашивание выглядит всегда актуальным, надето ли на вас маленькое черное платье или домашняя пижама.

Светло-медовое мелирование

Медовый блонд является классикой не просто так, ведь этот цвет подходит практически для любого оттенка кожи. А чтобы сделать образ более дерзким и вызывающим, попросите своего стилиста о мелировании, сочетающем медовые тона с бликами холодных цветов.

Медово-русый балаяж

В этом привлекательном, сияющем варианте используется ярко-медовый блонд с каштановой основой. В результате волосы выглядят настолько живыми, что по ним так и хочется провести пальцами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание