Добавят роста и сделают внешний вид просто фантастическим: лучшие весенние тренды для невысоких женщин

0
0

Делая групповое фото, вы всегда становитесь на цыпочки? Вы с трудом дотягиваетесь до верхней полки кухонного шкафа? Вы считаете, что причина многих ваших неудач кроется в маленьком росте? Тогда эта статья для вас.

Перечисленные ниже весенние тренды, включающие в себя не только предметы одежды, но и обувь, подойдут всем невысоким девушкам.

Удобная обувь на высокой платформе

Туфли на высокой платформе не только делают вас выше, но и визуально вытягивают ваши ноги. Они являются отличной альтернативой тонким каблукам и шпилькам. Высокая элегантная платформа не только прекрасно выглядит. Она еще очень удобна. В такой обуви ноги устают меньше.

Не нужно бояться, что туфли, кроссовки или босоножки будут выглядеть громоздко. Этой весной вы можете выбрать очень стильные модели обуви.

Удобные брюки

Если у вас уже есть симпатичная обувь на платформе, то к ней точно подойдут шикарные свободные брюки. Они контрастируют с узкой талией и делают ее еще тоньше.

Высокий каблук и расклешенный низ штанов зрительно вытягивают фигуру, благодаря чему в таких вещах вы будете выглядеть намного выше.

Будьте осторожны, чтобы не сделать низ слишком свободным, потому что этим вы можете добиться противоположного эффекта.

Пиджак идеальной длины

У невысоких девушек всегда возникают проблемы с покупкой пальто или пиджака, потому что часто из-за отсутствия лучшего варианта они выбирают что-то, доходящее почти до колен.

Постарайтесь подобрать пиджак длиной чуть ниже бедер. Тогда ваша фигура будет смотреться более пропорционально.

К удачному блейзеру можно подобрать туфли или кроссовки на платформе. Стоит обзавестись парочкой качественных вещей нейтрального цвета, ведь их можно носить годами.

Блузка с V-образным вырезом

V-образный вырез — это перевернутый треугольник, который является одним из лучших друзей для невысоких женщин. Эта форма отвлекает внимание от роста и притягивает взгляд к талии и плечам.

Блузка классического кроя — это универсальный предмет, который можно носить круглый год.

Собираясь на корпоративную встречу или в кафе с подругами, выбирайте шикарную блузку с V-образным вырезом, которая подчеркнет ваши достоинства.

Платье миди (не макси)

Одним из преимуществ маленького роста является то, что вы можете носить короткую одежду, но не выглядеть слишком вызывающе. Речь идет не только о мини, но и о миди.

Чаще облачайтесь в платья длины миди. Такой предмет одежды открывает красоту ваших ног, но выглядит сдержаннее, чем мини.

Следите за тем, чтобы низ платья заканчивался намного выше щиколотки, иначе вы будете казаться ниже, чем есть на самом деле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание