"Отлично скрывают лишний вес": Эвелина Хромченко рассказала, какие брюки предпочесть дамам в теле

0
0

Многие женщины, обладающие пышными формами, стараются выбирать обтягивающую одежду, чтобы не добавить себе лишних килограммов ненужными объемами тканей. Однако в этом заключается их главная ошибка, считает эксперт Эвелина Хромченко, и в результате женщина выглядит еще полнее, чем она есть на самом деле.

Одежда для полных женщин

Когда полная женщина надевает облегающую одежду, она вредит сама себе, ведь все ее складочки вместо того, чтобы быть скрытыми, напротив, становятся более заметными.

Выглядит это неэстетично. Женщинам с лишними килограммами следует отдавать предпочтение одежде, подобранной строго по разеру или всего лишь на пару сантиметров больше.

Стоит помнить о том, как геометрия костюма может визуально уменьшить размеры тела. Так, горизонтальные линии в принте одежды прибавляют лишние килограммы даже худеньким женщинам, напоминает Эвелина Хромченко.

Полным дама следует отдавать предпочтение вертикальным линиям, которые визуально вытягивают силуэт и делают его немного стройнее.

Помогут выглядеть немного меньше брючные костюмы темного цвета и асимметричные костюмы.

Прекрасным выбором, скрывающим лишние килограммы, станут брюки в пол широкого покроя.

В настоящий момент очень модны кожаные брюки и юбки, но Эвелина Хромченко рекомендует отказаться от них женщинам в теле.

То же касается и тонких трикотажных материалов, одежду из которых полненьким дамам не стоит носить. В крайнем случае можно выбрать одежду из джерси.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание