Какой маникюр сделать в апреле 2021: подборка интересных идей с весенним дизайном

0
0

Нейл-арт с минималистичным или сложным характером, который подходит любому возрасту, — во главе угла этой весной. Часть вариантов настолько простые, что их легко воссоздать в домашних условиях без помощи мастера по маникюру, но есть и такие, что выглядят как шедевры живописного искусства. Какой вариант предпочтете вы?

Абстракция и мультиколор

Объединение трендов — любопытная особенность последнего времени. Например, как вам такая идея маникюра — когда рисунок одинаков, а цвет на правой и левой руке различается?

Или, например, изящное сочетание сходящих на нет линий и нюдовой основы.

Не забываем и об истинном проявлении абстракционизма: хаотично расположенные линии, точки и пятна (см. главное фото).

Геометрия и минимализм

Принт в виде чередующихся зигзагообразных полосок только на одном ногте, лаконичные и строгие параллельные линии, ненавязчивое включение блесток в треугольной форме имеет место быть.

Меняйте цвет лака, переносите принт с одного пальца на другой, и даже если вы не примените никакие другие идеи, у вас будет предостаточно вариаций, чтобы каждый раз удивлять подруг новым дизайном.

Анималистичный принт и блеск

На самом деле в этом разделе самый настоящий микс дизайнов маникюра. Яркий глянцевый лак, который превращает ваши ногти в леденцы (тоже, кстати, один из трендов нынешнего сезона), перемежается леопардовым принтом или рисунком, имитирующим шкуру коровы. Или это далматинец?

Бесформенные области, которые как будто проявляются из белого фона, поддерживают дух абстракционизма.

Френч и природа

Существует немало вариаций всеми любимого французского маникюра! Но такой, однако, не видели даже самые придирчивые модницы. Невозможно устоять перед этой нежной волной на пастельно-розовом фоне!

Ну и уж раз речь зашла о нежности: только взгляните, как изящно выглядит эта веточка и как деликатно часть листочков оттенена блестящим лаком!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание