И из базового гардероба можно сделать конфетку: советы, как дополнить весенне-летний образ трендами года без особых затрат

0
0

Летом мы позволяем себе носить определенные тренды, которые в другое время года были бы немыслимы. Это яркие цвета, платки в волосах, легкие ткани и акцентные принты. Тем не менее вы не должны надевать все модные вещи сразу, если не хотите выглядеть глупо.

Эти тренды могут сочетаться с базовыми предметами одежды, которые у всех нас есть в шкафу, и таким образом создавать более сбалансированные образы. То есть вы можете обновить свой летний гардероб, купив только несколько ключевых предметов одежды и аксессуаров и комбинировать их с тем, что у вас уже есть.

Советы, как дополнить весенне-летний образ трендами года без особых затрат, представлены ниже.

Сумки, связанные крючком

Бытует мнение, что вязаные вещи остались в прошлом. Но мода циклична. И сегодня вязаные крючком или спицами сумки находятся на пике популярности, причем подходят они женщинам всех возрастов. Их можно увидеть в коллекциях известных брендов, а рукодельницы выискивают схемы для создания эксклюзивного аксессуара своими руками.

Такая вязанная крючком сумка летом будет незаменима, особенно если вы уже устали от соломенных сумок.

Платки для волос

Вы можете носить платок в форме банданы с собранными или распущенными волосами или повязывать вместо ободка. Это не имеет значения, ведь достаточно украсить голову привлекательным элементом и все взгляды будут прикованы к вам.

Футболки с подплечниками

Это одна из тенденций лета 2021, которая стала популярна несколько месяцев назад. Такой фасон делает руки очень красивыми. У футболок с подплечниками также есть одно преимущество - хотя они не являются базовыми, они обычно представлены в нейтральных цветах, и их можно легко сочетать с другими, более привлекательными предметами одежды.

Солнцезащитные очки 90-х годов

Правда в том, что солнцезащитные очки сейчас носят разные. И более плоские и удлиненные, и супербольшие, имеющие геометрическую форму - вы можете выбрать те, которые вам больше всего нравятся.

Сумки-багет

В тренде сумки-багет, висящие на плече. Такая сумка может быть нейтрального цвета, к примеру, бежевая, белая или черная, а может быть яркого оттенка.

Летний костюм

Костюмы стали самым стильным вариантом для этого времени года. Они представлены в пастельных тонах. Если вы обладаете чувством стиля и определенной смелостью, можете носить такие костюмы с укороченным топом или бюстье внизу.

Принт Tie-dye

Tie-dye - это тенденция момента, ее нельзя отрицать. Оригинальный стиль хиппи уступил место более городскому. Его сейчас носят в одноцветных и пастельных оттенках.

Кепки

Если вы раньше надевали кепки исключительно на школьные экскурсии, теперь пришло время принести их в повседневную жизнь. Минималистские версии в простом черном цвете будут являться классикой, но если вы хотите выделиться из толпы, разноцветные дизайны, подобные этому, будут выигрышно смотреться в ваших летних образах.

Ажур и кружево

Это одна из самых сложных тенденций, давайте посмотрим правде в глаза.

Но если вы носите ее с базовыми предметами одежды, такими как джинсы или черные брюки, то ваш образ в целом будет очень стильным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание