А брюки можно оставить на вешалке: советы, как стильно сочетать пиджак от костюма с джинсами

0
0

Мода непостоянна и все время меняется. В наши дни классические брючные костюмы уже отошли на второй план, а все большей популярностью пользуется сочетание пиджака с джинсами. Такой стиль является универсальным, поскольку он идеально подходит как для повседневного использования, так и для деловой встречи, офиса или вечеринки. Но как правильно комбинировать блейзер и джинсы? Об этом вы узнаете далее.

Пиджак с длинным рукавом

Они хороши для осенне-весеннего периода. Под блейзер с длинными рукавами можно надеть классическую блузку, которая сделает образ более стильным и элегантным.

Пиджак и футболка

Подобное сочетание кажется не совсем уместным, но это далеко не так. Если дополнить образ некоторыми аксессуарами, то блейзер с джинсами и футболкой будет смотреться очень современно.

Белые пиджаки

Это классика, которая никогда не перестанет быть актуальной. Белые блейзеры отлично смотрятся с черными туфлями на среднем или высоком каблуке и блузкой нежных оттенков.

Поло

Оно станет хорошим дополнением для пиджака и джинсов, если вы хотите создать неформальный образ для дружеской встречи, вечеринки в непринужденной обстановке или похода за покупками.

Все белое

Популярный тренд нового сезона. Белые джинсы, блейзер и блузка или футболка, а также несколько аксессуаров темных оттенков - и вы будете неотразимы.

Темные джинсы

С ними любой пиджак смотрится просто потрясающе. Поэтому как бы вы ни экспериментировали со своим образом, вы получите хороший результат.

Бюстгальтер без бретелек

Они хорошо комбинируются с блейзерами, делая образ элегантным. Главное заключается в том, чтобы такие бюстгальтеры не были слишком низкими. Из обуви можно остановиться на классических туфлях на средней платформе.

Синие пиджаки

Отличный выбор для создания делового стиля. Синие блейзеры превосходно будут смотреться с джинсами светлых тонов. Вместе с ними вы создадите впечатление костюма, но более удобного и практичного.

Полосатые пиджаки

Еще один хит нового сезона, который ранее девушки просто не решались надеть. В полосатых блейзерах можно выглядеть стильно и современно, если сочетать их с темными джинсами.

Длинные пиджаки

В весенне-осенний период в сочетании с традиционными джинсами светлых тонов они сделают вас женственными, стильными и элегантными. Что касается обуви, то здесь нет никаких ограничений, поэтому вы вольны экспериментировать.

Помните, какой бы стиль одежды вы ни выбрали, вам должно быть комфортно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание