Подойдут дамам постарше: стрижки, которые не нужно долго укладывать

0
0

В этом сезоне в тренде максимальная естественность и простота. Если раньше женщины часами делали укладку, чтобы волосы были волнистыми, то сейчас прямые пряди на пике популярности. В моде варианты боба, пикси и каре, которые идеально подойдут женщинам в возрасте.

Красиво и стильно

Удлиненный боб с прямой челкой и легкими завитками по всей длине волос выглядит натурально и визуально омолаживает образ. Такой вариант подойдет тем, кто хочет выглядеть красиво, женственно и с нотками романтичности. Дополнит образ легкое тонирование волос или окрашивание в светлый тон.

За счет легкой взъерошенности создается красивый эффект объемности и густоты прядей.

Пикси с боковой челкой подойдет для эффектных и уверенных в своих силах женщин, которые не боятся быть на виду у окружающих.

Короткие пряди на затылке помогают создать красивый объем и делают прическу выразительной и яркой.

С помощью боковой челки можно визуально сузить лоб и сместить акцент на зону губ и щек. Прическа максимально открывает лицо, из-за чего скулы кажутся еще выразительнее.

На каждый день

Пикси украсит образ яркой деловой женщины, которая хочет подчеркнуть свой стиль. Мальчишеский образ дополняется женской изысканностью, в результате получается довольно эффектное перевоплощение.

Длинные волосы также можно красиво уложить за несколько минут, достаточно немного подкрутить пряди и зафиксировать их пенкой или муссом. Это добавит объемности и пластичности волосам.

А вот каре без челки украсит практически любой образ и хорошо подойдет тем женщинам, у которых крупные выразительные черты лица и правильный овал. Дополнить такую стрижку можно модным в этом сезоне окрашиванием или тонированием.

Каре без челки с легкими волнами скроет пористые тонкие волосы и подчеркнет красивый овал лица. Боковые пряди создают красивый эффект объемности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание