Платья в полоску ассоциируются с беззаботностью и праздником: актуальные модели

0
0

Легкое хлопковое платье в полоску – это настоящий тренд нового сезона. Такие наряды ассоциируются с теплыми летними вечерами, с беззаботностью и радостью, поэтому они так популярны у женщин всех возрастов.

В этом сезоне мода не ограничивается платьями. Актуальны полосатые юбки, а также удлиненные рубашки. Все эти вещи помогут создать стильные повседневные или праздничные образы, но главное место в гардеробе все-таки стоит отвести платьям.

Клетка также в тренде в этом сезоне. Дизайнеры предлагают простые платья с коротким рукавом и рекомендуют сочетать их с массивной обувью.

Короткие платья-рубашки из легких тонких тканей без полосатого принта, актуальные в прошлом году, в этом сезоне не вышли из моды, хотя и сдали позиции.

Кому подходят платья в полоску

Платья и рубашки в полоску пользуются большой популярностью, ведь они подходят всем женщинам, независимо от возраста и типа фигуры.

Такие наряды будут уместны как на вечерней прогулке, так и на пляже или в уличном кафе.

В таком платье вполне можно пойти на экскурсию, в музей или отправиться на шопинг. Уместным будет такой наряд в ресторане или в клубе.

Можно сказать, что летние полосатые платья универсальны. А разнообразие предлагаемых дизайнерами моделей позволит каждой женщине подобрать именно тот наряд, который ей идеально подойдет.

Как носить модные платья

Таким вопросом задаются даже те модницы, которые обладают безупречным вкусом и чувством стиля. Платья в полоску – это одежда весьма яркая, эффектная и самодостаточная, поэтому такие наряды не всегда просто сочетать с другими вещами.

Настоящий хит сезона – это длинные прямые платья, застегивающиеся на пуговицы. Такой наряд подойдет каждой женщине, независимо от особенностей телосложения и возраста.

Такая вещь может быть дополнена элегантными сандалиями или парусиновыми туфлями. Удачно дополнят образ простая сумка и летняя шляпа.

Короткие платья-рубашки также необычайно актуальны. Но такие платья подойдут не каждой женщине. Носить их нужно с простой обувью, сочетающейся по цвету с сумкой и шляпой.

Также короткие платья-рубашки вполне можно носить с легкими брюками, лосинами, шортами, легинсами. Такой образ отлично подойдет для прохладных летних дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание