Роскошные женские стрижки, которые подчеркивают лицо и открывают шею (фото)

0
0

Короткие волосы – это идеальная возможность продемонстрировать свои красивые черты лица. Стильная короткая стрижка помогает вам оставаться настоящей красавицей практически в любых обстоятельствах, поскольку не нужно тратить время на сложную укладку и оформление. Вот несколько причесок с объемом, которые являются универсальными (подходят для любого типа лица).

Пикси с длинной челкой

Очень стильная прическа, которая поможет вам визуально сделать лицо более утонченным. Сейчас челки в тренде, поэтому вы гарантированно будете выглядеть модно и современно. Высокая макушечная зона и ровная длинная челка сделают образ женственным и эффектным. Вам не потребуется длительная укладка, достаточно после мытья волос высушить локоны в правильном направлении и при необходимости распрямить челку утюжком.

Объемный боб

Проверенная временем и не покидающая вершины моды популярная прическа боб будет самым оригинальным решением для подчеркивания красоты своих черт лица и волос. Отдайте предпочтение модели с удлинением на передних прядях или сделайте ровный срез. Многоступенчатая стрижка – это возможность продемонстрировать объем, светлый цвет поможет придать локонам красоту и блеск.

Темный боб с асимметричной челкой

Нынче в моде асимметрия. И это неспроста, поскольку такая прическа поможет вам ловко замаскировать незначительные недостатки черт лица, а также подчеркнуть его достоинства. Оставьте волосы чуть длиннее на висках, челку сделайте максимально длинной. Макушечную зону попросите мастера оформить покороче. с такой техникой стрижки вы будете визуально выглядеть выше, а лицо покажется более утонченным.

Кудрявый боб

Если вы собираетесь на веселую вечеринку или хотите блистательно и нарядно выглядеть на работе (учебе), отдайте предпочтение модели кудрявый боб. Волосы вьются от природы? Это замечательно, поскольку вам не придется тратить ни минуты времени на укладку. Ровные пряди легко завить при помощи плойки или щипцов. Пляжные волны по-прежнему в тренде, поэтому выбирайте модную модель и всегда выглядите на все сто.

Боб с удлинением

Эта прическа поможет вам продемонстрировать красоту зоны декольте и шеи. Техника предполагает стрижку с коротким затылком, приподнятой макушкой и удлинением к лицу. Благодаря такой оригинальной форме ваша прическа всегда будет выглядеть стильно, эффектно и оригинально. Ее можно использовать как для повседневной носки, так и для торжественного выхода.

Каре с пляжными локонами

Отличный вариант прически, который подойдет для похода на учебу, работу, на прогулку с друзьями. Такая стрижка подойдет и для отдыха на берегу водоема (даже после купания волосы будут высыхать и сами по себе укладываться в оригинальную стильную прическу), а также для выпускного бала или свадьбы. То есть универсальность стрижки доказана на все сто.

Классический пикси

Изысканность и стильность – вот характеристики, которые сразу возникают в голове при виде этой замечательной прически (главное фото). Любая форма лица будет выглядеть приближенной к идеальной. Аккуратность, ухоженность и своевременность (такая стрижка актуальна для любого случая и выхода) – это гарантия того, что вы будете всегда выглядеть на все сто, независимо от возраста.

Фиолетовый пикси с элементами андерката

Отличная стильная прическа, которая не позволит вам остаться незамеченной. Если вы предпочитаете оригинальный и креативный стиль, выберите эту модель. Относительно длинная челка, выбритые боковые зоны (или одна), приподнятая макушка, а также объемный затылок помогут вам выглядеть эффектно. А если вы добавите немного фиолетовых оттенков, это позволит вам подчеркнуть свою индивидуальность и сделать образ целостным.

Боб с мелированием

Отличная прическа, которая также подходит для повседневной носки и торжественных выходов. Сделайте мелирование или выберите технику балаяж. Это поможет визуально придать волосам объема, а также «заиграть» локонам всеми солнечными оттенками.

Волнистый боб с техникой балаяж

Отличное решение сделать свою прическу на сто процентов привлекательной – это выбрать модель волнистого боба с техникой балаяж. В нынешнем сезоне такая прическа будет одной из самых трендовых. Она красива, элегантна и максимально практична, поскольку не требует длительной укладки и при этом всегда смотрится элегантно и просто восхитительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание