За какой маникюр вас не поругают в школе, колледже или на работе: подборка самых интересных, но сдержанных идей

0
0

Маникюр может быть настоящим камнем преткновения, если он неуместен. Как правило, в различных учебных заведениях, школах, колледжах, а также в офисах компаний яркий маникюр категорически запрещается. Но ведь весна, девочки. Слава Богу, что стилисты и художники думают о нас и создают варианты маникюра, которые выглядят достаточно ярко, сохраняют стиль, но не принесут проблем.

Рисунок

Чтобы рисунок на ногтях смотрелся стильно, в качестве базы используйте любой нюдовый оттенок.

Блестки

Если ваш блестящий маникюр не переливается всеми цветами радуги и не бросается в глаза, значит, он идеально подходит под деловой стиль. Только оттенки выбирайте максимально светлые.

Классика жанра

Ни один начальник в мире не сможет сказать, что белый цвет - яркий. Да, он очень яркий, однако принадлежит к хроматической базе, которая считается классической. Вывод? Белому быть! Смягчите яркость тонким рисунком или наклейкой.

Клетка

Очень напоминает школьные тетради, не правда ли? Такой маникюр произведет нужный эффект и заставит углубиться в работу.

Зигзаг

Альтернатива клетке. На случай, если вы на дух не переносите симметрию и ваша душа, загнанная в рамки, бунтует.

Цветные полосы

Цветные полоски пастельных оттенков на светлой базе подойдут как к школьному наряду, так и к офисному. Наносите не более четырех цветов и не увлекайтесь толщиной линий.

Небесно-голубой

Голубой смотрится довольно скучно, особенно светлые его оттенки, поэтому добавить разнообразия нужно с помощью цветных наклеек.

Бело-розовый

Сам по себе розовый является довольно ярким цветом и практически всегда запрещен к ношению на официальные мероприятия. Чтобы разбавить кислотность розового, сделайте ход конем и подложите под него классический белый.

Растительные узоры

Посмотрите, как нежно и одновременно оригинально смотрится сочетание растительных узоров с нюдовым омбре. Главное, не рисовать крупные бутоны и цветы, иначе пестрота маникюра обязательно привлечет внимание начальства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание