Джейн Фонда, Мерил Стрип и другие звезды, которые отказались от краски для волос и предпочли ей свою седину

0
0

Натуральные седые волосы могут выглядеть очень красиво и элегантно. Некоторые знаменитые женщины приводят достаточно веские аргументы в пользу седины. Они говорят о том, что их пряди буквально сияют красивым блеском. Вот некоторые звезды, которые решили не пользоваться краской для волос.

Джейн Фонда

Джейн Фонда всегда предпочитала светлый оттенок волос. Седину закрашивать она перестала в 83 года. Она говорит о том, что счастлива принимать себя такой, какая она есть. Она рада тому, что больше не нужно использовать различные химикаты для окрашивания прядей.

Джейми Ли Кертис

Джейми Ли Кертис перестала красить волосы в 2017 году. Она не собирается отказываться от красивой седины, которая делает ее образ элегантным и роскошным. Сейчас ей 62 года. Она выглядит очень красиво.

Джоди Фостер

Джоди Фостер просто восхитительно выглядит со стрижкой боб и волосами ледяного оттенка. Впервые свои серебряные пряди она продемонстрировала во время виртуального появления на церемонии «Золотой глобус».

Александра Грант

Художница Александра Грант, которая впервые попала в заголовки газет в 2019 году, когда появилась на публике с Киану Ривзом, перестала красить волосы в 30 лет.

Она говорит о том, что преждевременно поседела, когда ей было всего 20 и 10 лет красила волосы в различные оттенки, пока не перестала переносить запах краски.

Трейси Спайсер

Австралийская журналистка Трейси Спайсер начала седеть в 20 лет. Перестала закрашивать седину она в 40 лет.

Трейси рассказала о том, что раннее появление седины обусловлено генетическими особенностями, так как все в семье журналистки сталкивались с этой проблемой. Когда у нее появились первые седые волоски, она тщательно их закрашивала.

Когда ей исполнилось 40 лет, она поняла, что все это достаточно дорого, а также отнимает много времени. Она хотела выглядеть более естественно, поэтому начала отращивать седые волосы.

Журналистка говорит о том, что ей нравится, как выглядят пожилые женщины со стальными волосами.

Гленн Клоуз

Цвет волос у Гленн Клоуз – восхитительное ледяное серебро. Этот оттенок выглядит очень красиво. Он помогает придать ее образу особую женственность и притягательность.

Гретель Киллин

Австралийская телеведущая Гретель Киллин приняла свои седые волосы и рассказала о том, насколько комфортно она себя чувствует в таком образе. Она говорит о том, что никогда ранее не получала столько комплиментов от мужчин, которые восхищаются ею.

Эмма Томпсон

Актриса Эмма Томпсон продемонстрировала красивый седой цвет волос в 2018 году на красной дорожке. Ей очень идет такой оттенок. Он помогает сделать образ элегантным.

Хилари Бертон Морган

В 2020 году после начала пандемии коронавируса Хилари Бертон Морган решила перестать красиво волосы и принять их такими, какие они есть.

Знаменитость в социальных сетях поделилась фотографией своих седых корней, заявив о том, что это проявление солидарности с людьми, которые борются с пандемией и слишком заняты, чтобы думать о мелочах, таких как цвет волос. Когда позже Хилари посетила салон красоты, то она решила оставить серебряный цвет корней и выбрала светлый оттенок для остальных прядей.

Мерил Стрип

Переход Мэрил Стрип от блондинки к седым волосам был достаточно плавным. Ее серебристые пряди красиво подчеркивали наряд и помогали создать эффектный образ на красной ковровой дорожке.

Дайан Китон

Американская киноактриса Дайан Китон выглядит очень стильно и эффектно с седыми волосами. Икона моды выбрала серебристый оттенок прядей в 2014 году.

Эллисон Дженни

Эллисон рассказала о том, что ей очень нравятся ее седые волосы, так как они выглядят просто фантастически. Она говорит, что теперь может не беспокоиться об отросших корнях и многих других нюансах.

Хелен Миррен

Хелен Миррен является прекрасным доказательством того, что серебристые волосы выглядят очень красиво и помогают подчеркнуть женственность. Она красила волосы до 2015 года, а затем решила принять себя такой, какая она есть.

Джуди Денч

Эта женщина выглядит просто фантастически в любом образе. Она точно знает о том, что седые волосы - это не помеха, а один из признаков достоинства дамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание