Что носить с черными брюками, чтобы не выглядеть скучно: 10 стильных сочетаний

0
0

Многие считают, что черные брюки выглядят достаточно скучно и не слишком привлекательно, однако на самом деле это не так, поскольку с этим предметом гардероба можно создать эффектный и стильный образ.

Если вы хотите достичь более повседневного и непринужденного стиля, стоит выбрать брюки до щиколотки, джоггеры или джинсы. Если же вам требуется элегантный и деловой стиль, то отличным вариантом станут классические черные штаны. Если вы не знаете, что надеть вместе с брюками, то вот несколько идей, благодаря которым вы сможете создать модный образ.

Плащ (главное фото)

Отлично смотрится сочетание классических черных брюк с белой блузой с V-образным вырезом. Это отличный вариант для создания офисного наряда. Если на улице еще достаточно прохладно, то сверху можно накинуть плащ верблюжьего оттенка. Это позволит сделать образ более милым или даже шикарным.

Благодаря красивой верхней части на блузе получается своего рода ожерелье. В качестве обуви можно выбрать классические черные ботинки или туфли на каблуках. Дополнительно нужно правильно подобрать минималистичные аксессуары, а также удобную и функциональную сумку.

Блейзер и пояс

Это еще один вариант создания красивого и модного наряда, который отлично подойдет в качестве офисного варианта. Нужно надеть блейзер, а поверх него - красивый и модный ремень. Это достаточно неожиданное, но эффектное решение.

Сочетание блейзера с ремнем позволит подчеркнуть ваши формы и придать образу женственность и притягательность. Можно сочетать черный пиджак с поясом такого же цвета или подобрать контрастный вариант.

Также можно на шею или сумку повязать красивый шарфик, завязав его оригинальным способом. Образ не должен быть скучным, даже если у вас в офисе действует очень строгий дресс-код. Чтобы несколько разнообразить его, стоит подобрать для себя модные и стильные аксессуары.

Боди

Вместе с черными брюками отлично смотрится боди. Дополнить наряд можно при помощи красивого пиджака или кожаной куртки. Однако допустимо надеть просто белое боди, особенно если погода позволяет.

Черно-белая комбинация всегда остается актуальной и популярной. В качестве аксессуара можно выбрать небольшую сумочку.

Верблюжий оттенок

Отлично смотрится сочетание черного цвета с верблюжьим оттенком. Это простое, но гармоничное сочетание. Для его создания можно выбрать простой кашемировый верблюжий свитер с круглым вырезом и надеть его вместе с черными брюками. Это отличный вариант для создания офисного стиля. Весной и летом можно носить свитер легкой вязки.

Дополнить образ стоит при помощи темно-коричневой сумки, которая должна быть достаточно вместительной. Сочетание таких предметов гардероба помогает создать изысканный образ.

Майка и блейзер

Собираясь на работу в офис, можно надеть классические черные брюки в сочетании с блейзером и майкой. В качестве обуви стоит выбрать туфли-лодочки. Это отличный вариант для тех дней, когда у вас ожидается важное мероприятие.

Выбирая для себя полностью черный костюм, очень важно его красиво стилизовать. Для этого можно надеть красивую кружевную майку или яркий и стильный топ. Это выглядит эффектно и помогает добавить нотки привлекательности создаваемому образу.

В качестве аксессуаров можно использовать классическую бежевую сумку. Она должна быть достаточно вместительной, чтобы в ней поместился, например, ноутбук, документы и многие другие вещи. Большая сумка-тоут выглядит изысканно и позволит подчеркнуть ваш стиль.

Цветочный принт

Чтобы поднять свой наряд на совершенно новый уровень, нужно выбрать топ или блузу с красивыми яркими принтами. Если вы хотите надеть что-то более строгое и консервативное, чтобы наряд был не кричащим, а уместным для офиса, то отличным вариантом будет темный цветочный узор. Еще одно хорошее решение – принт горошек. Важно, чтобы узор был максимально уместным, простым и современным.

Если вы хотите что-то более яркое и оригинальное, то отличным вариантом станет анималистичный принт. Уместной будет красивая блузка с животным узором. В сочетании с черными брюками получится элегантный и достаточно милый образ. Можно экспериментировать и каждый раз выбирать для себя новый яркий топ.

Дополнить образ можно надев обувь на каблуке или платформе и взяв с собой красивую и яркую сумку.

Блузка цвета слоновой кости

На первый взгляд такой наряд достаточно простой, однако на самом деле это самая настоящая классика, которая выглядит довольно стильно, ярко и эффектно. Для создания офисного лука рекомендуется надеть красивую блузу цвета слоновой кости с коротким рукавом и черными брюками. Отлично смотрится такой наряд в сочетании с парой серебристо-черных лодочек.

Чтобы добавить своему образу немного игривости, нужно расстегнуть на блузке несколько верхних пуговиц, а под блузу надеть кружевную майку, чтобы она немного выглядывала.

В качестве аксессуаров стоит выбрать красивую цепочку, чтобы подчеркнуть область декольте. Это отличный и классический офисный вариант на весну. Сверху можно надеть удлиненный или укороченный блейзер, жилет, корсет или повязать красиво шарфик.

Кожаная куртка

Если вы хотите придать своему образу роскошный и эффектный стиль, то стоит надеть красивую и модную кожаную куртку. Это отличный весенний вариант, который подойдет для создания офисного лука. Для этого стоит надеть классические черные брюки, белый топ или блузу, а сверху - укороченную байкерскую кожаную куртку. В качестве обуви стоит выбрать короткие ботинки.

Куртка является хорошей альтернативой классическому пиджаку. Это отличный образ для офиса, а также он будет уместен для встречи с друзьями после работы. Это действительно современно, круто и свежо.

Принт горошек

Это модный и популярный узор, который остается актуальным на протяжении длительного времени. Принт горошек является классическим, минималистичным и современным.

Блуза с таким узором выглядит довольно стильно и поможет добавить образу особую изюминку. Для создания такого лука нужно выбрать черные длинные классические брюки, чтобы они закрывали пятку. Также отлично будет смотреться черная блуза в белый горошек. В качестве обуви стоит выбрать черные туфли на каблуках.

Если вы хотите привнести в образ что-то яркое, то обязательно купите функциональную и удобную белую сумку.

Яркие цвета

Если вы предпочитаете более простой стиль, но хотите чего-то достаточно необычного, то стоит добавить в свой образ броские акценты. Это отличная идея, чтобы освежить, разнообразить офисный наряд и сделать его более интересным.

Добавляя всплеск цвета, вы привлекаете внимание к своему лицу и выделяете глаза. Самое главное, чтобы выбранный оттенок хорошо подходил под ваш цветотип внешности. Можно носить топ как на выпуск, так и заправив его в брюки, чтобы подчеркнуть красивую талию. Такой наряд отлично подойдет как на весну, так и на лето. Сочетать его можно с туфлями на каблуках, балетками или босоножками.

Если вы не знаете, что надеть на работу в офис, и хотите немного разнообразить наскучившие черные штаны, то нужно воспользоваться этими рекомендациями, и вы всегда будете выглядеть красиво и стильно.

Не стоит бояться экспериментировать. Сочетая различные варианты нарядов, вы сможете сделать свой образ просто фантастическим и всегда будете выглядеть роскошно, несмотря на наличие дресс-кода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание