Только теплые тона: какой цвет лака для ногтей "омолодит" руки

0
0

Увлажняющие кремы и антивозрастные средства немного замедляют процесс старения рук. Но увядание неизбежно. Однако есть один крутой лайфхак: вы можете нанести лак для ногтей, который сразу омолаживает руки. Этот способ просто волшебный.

Старение неизбежно, но мы не сдадимся

Тот факт, что мы стареем, неизбежен, но мы не должны просто смириться с этим. Потому что есть разные способы и уловки, чтобы замедлить процесс и обмануть время.

В моде, например, мы полагаемся на определенные цвета одежды и крой. С точки зрения красоты мы используем сыворотки, кремы против старения или специальные методы макияжа на лице, скрывающие наш настоящий возраст.

А вот определенный цвет лака для ногтей может очень легко помочь нашим рукам. Если вы хотите мгновенно омолодить руки, остановите свой выбор на ярко-красно-оранжевом.

Красно-оранжевый лак для ногтей омолаживает руки

Чтобы отвлечь внимание от морщин, пигментных пятен и подобных возрастных несовершенств на тыльной стороне ладони, следует накрасить ногти ярко-красно-оранжевым цветом. Эти оттенки по-прежнему актуальны и среди молодых девушек. Вы только посмотрите на эти руки!

Яркий, насыщенный цвет привлекает все внимание своим вау-эффектом и таким образом чудесно отвлекает от признаков стареющих рук. Например, синие прожилки уходят на задний план. Никто уже не будет рассматривать складочки и нежелательную пигментацию.

Красный оттенок также придает коже невероятную свежесть, благодаря чему она мгновенно становится моложе. Эта женщина выглядит просто потрясающе с таким цветом ногтей. Аккуратно, стильно и молодо, не так ли?

От какого цвета лучше отказаться

Для избежания противоположного эффекта следует отказаться от красного лака для ногтей с синим подтоном (он подчеркивает вены на руках), а также темных или слишком естественных цветов. Они, как правило, делают следы старения на руках более заметными постороннему глазу, а не маскируют их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание