Пора перекрашиваться: самый модный цвет волос лета 2021 - светло-клубничный

0
0

Вряд ли найдется другой цвет волос, который был бы столь же универсален, как этот непревзойденный светлый в 2021 году. Выглядит он красивее, чем когда-либо!

Возвращение клубнички

Различные оттенки придают нашей прическе свежий и современный вид, а огромная цветовая палитра предлагает идеальный выбор для любого типа кожи. Клубничный светлый уже был очень популярен в 70-х, а в этом году празднует возвращение!

Цвет «клубника» выглядит невероятно чувственно, дарит радость и хорошее настроение, особенно в теплое время года! Хотели бы вы освежить прическу и не разрываться между блондом и рыжим? Тогда клубничный блонд - вариант для вас! Но кому он на самом деле подходит?

Цвет волос «клубничный светлый» представляет собой сочетание самых популярных оттенков всех времен, а именно рыжего и светлого. Более тонкий, чем чистый медно-красный, и немного более привлекательный, чем классический светлый, он предлагает нам золотую серединку. Именно эта комбинация делает его таким интересным.

Всевозможные вариации и цветовые сочетания

Если вы ищете вдохновение для клубничной блондинки в социальных сетях, вы встретите разные вариации и цветовые сочетания. Модный цвет волос может переливаться множеством оттенков, а цветовая палитра - варьироваться от солнечно-оранжевого до прохладно-розового. Эксперты не говорят точно, как выглядит цвет волос клубничный светлый.

Для каждой женщины найдется идеальный вариант. Тонкие блики разных оттенков - отличный и легкий способ придать светлым волосам освежающий и летний тон.

Однако не только выбранные пигменты имеют решающее значение для результата, но и ваш исходный цвет. Основное правило: чем светлее база, тем насыщеннее и лучше проявляется оттенок.

Трендовый цвет лучше всего подходит для светлых или средне-светлых волос. Локоны брюнетки, возможно, необходимо предварительно осветлить или постепенно приблизить к легким клубничным нюансам.

Кому подходит модный цвет волос

Цвет волос «клубничный светлый» - это оттенок блонда, который создается разными тонами красного с помощью техник окрашивания. Хорошая новость в том, что оттенок может быть настолько универсальным, что подойдет каждой женщине! Особенно удачливыми могут считать себя дамы со светлой и слегка румяной кожей. Этот цвет волос создан для них.

У вас голубоватый и холодный оттенок кожи? Не волнуйтесь, вы также можете выбрать этот вариант. Но возьмите оттенок более розовый, а не оранжевый или золотой.

Не подходит модное окрашивание только женщинам со склонностью к покраснению лица. Медные оттенки в моде, но они, к сожалению, еще больше подчеркнут раздражение и не будут выглядеть так дорого.

Звезды тоже помешаны на клубничном цвете волос

Клубничный светлый цвет давно вошел в мир знаменитостей, и многие звезды Голливуда уже открыли для себя модный оттенок. Например, актриса Блейк Лайвли снова и снова экспериментирует между теплой медовой блондинкой и клубничной блондинкой. Она меняет оттенки в зависимости от сезона.

Актрисы Эмма Стоун, Айла Фишер, Николь Кидман также в курсе модных тенденций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание