Челка-занавеска и рваные пряди: самые модные и яркие прически лета на любую длину волос

0
0

Летом хочется легкости и яркости, поэтому стилисты советуют подбирать модные прически, которые идеально подойдут как для средней длины, так и для более коротких прядей. В этом сезоне в тренде будет стильная челка-занавеска и эффектные рваные пряди.

Модный лук

Прямая густая челка с красивым пробором посередине способна визуально омолодить лицо и сделать красивый акцент на глазах. Такая челка выглядит эффектно и при этом максимально натурально. Она идеально впишется и в короткую, и в длинную стрижку.

С помощью пробора можно регулировать густоту волос и форму лица. На темных прядях получится сделать легкий контраст за счет пробора и таким образом уплотнить пряди еще больше.

При короткой стрижке лучше выбрать более длинную челку, чтобы сделать пряди гуще. Не нужно добавлять объем или подкручивать ее, достаточно просто зафиксировать гелем или лаком.

В сочетании с рваными прядями это выглядит эффектно и модно.

Делать укладку для такой стрижки несложно, это может занять несколько минут.

Красивая стрижка

Стилисты советуют сочетать тренды рваных прядей и челки-занавески органично, делая также акцент на форме лица.

Тренд на легкую небрежность, натуральность и максимальную естественность можно увидеть и в одежде, и в макияже. Вместе получается создать комфортный образ на каждый день, в котором уютно находиться и наслаждаться каждой минутой.

Для большей объемности боковые передние пряди можно неровно остричь, сделав эффектный переход от рваных волос к основной длине и густоте.

Если волосы короткие, важно сохранить ровный срез, чтобы создавался визуальный эффект объемности. Челку можно не подкручивать, просто расчесать по бокам и немного сбрызнуть лаком для легкой фиксации.

Неровные пряди в стрижке также выглядят эффектно, они помогают подчеркнуть густоту прически и добавляют ей эффектность и естественность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание