Раздельные платья станут хитом этого года: лучшие модели (фото)

0
0

В этом году в тренде свободная одежда,в которой можно почувствовать себя максимально комфортно и уютно. Конечно, уследить за всеми трендами нереально, но собрать себе базовый гардероб вполне возможно. Хитом этого года станут раздельные платья.

Идеальная талия

Топ и юбка одного цвета и кроя могут носится как друг с другом, так и по отдельности. В этом году стилисты советуют носить такие вещи как платье, не разрывая стильную комбинацию модели. Такое платье идеально подчеркивает фигуру, помогает скрыть мелкие недостатки и сделать красивые акценты.

За счет кроя платье выглядит минималистично и лаконично, можно сочетать его с разными аксессуарами и добавят нотки эффектности с помощью красивых элементов.

Сейчас в тренде натуральные легкие ткани, не сковывающие движения. Красивый топ с резинкой в виде жатки на талии поможет подчеркнуть стройную фигуру, а свободная юбка, плавно струящаяся вниз, сделает красивый акцент на бедрах. В комплекте это выглядит по-летнему свежо.

Варианты и сочетания

Раньше такие платья были в основном длинные и с широкими юбками. Сейчас модели могут быть разными, начиная от коротких и широких юбок и заканчивая более узкими вариантами в стиле карандаш.

Стилисты советуют обратить внимание на короткие легкие модели.

Что касается верха, то форма также может быть довольно оригинальной. Эффектный топ с красивым декольте и пышными рукавами подчеркнет силуэт. Стандартный крой рубашки добавит образу строгости и лаконичности.

А вот тонкие бретели красиво оголят плечи и сделают акцент на женственности и нежности образа.

Кстати, платье раздельного типа может органично вписаться и в повседневный, и в деловой стиль.

Оттенки и принты

Платья могут быть разными, начиная от монотонных, в спокойных приглушенных тонах моделей и заканчивая разноцветными с яркими принтами. Здесь стилисты также советуют не ограничивать себя и подбирать то, что нравится больше, чем остальные варианты.

В тренде будут коричневые оттенки. На летнее время лучше брать платье более светлого тона, чтобы оно красиво освежало образ.

Интересно будут выглядеть варианты с разноцветными элементами и яркими принтами, это хорошее дополнение для повседневного образа, которое отлично сочетается с веселым и ярким образом.

Цветочные мотивы, эффектные принты и другие яркие дополнения будут в моде в этом сезоне. Стилисты советуют экспериментировать и искать разные красивые дополнения для своего стиля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание