Красные брюки и платья макси: летняя мода для полноватых красавиц (фото)

0
0

Многие дамы с нестандартной фигурой возмущены тем фактом, что летняя мода делает ставку на модельные параметры. К счастью, в век бодипозитива дизайнеры обратили-таки свое внимание на полных женщин. Теперь все пышечки могут носить красивые вещи и чувствовать себя превосходно. Поговорим о лучших комплектах плюс сайз на лето.

Платья свободного кроя

Наиболее выигрышно на дамах нестандартной комплекции выглядят платья свободного кроя с подолом "водопад". Например, черное струящееся платье макси, которое мягко облегает бедра. Оно не сковывает движений при ходьбе, его можно надеть куда угодно. Например, для вечернего выхода стоит дополнить образ контрастным шифоновым палантином.

Для повседневного стиля дизайнеры предлагают женщинам плюс сайз платья миди с оборкой на подоле. Свободный крой и рукава максимально завуалируют недостатки. Вертикальные полосы на красном фоне зрительно вытянут силуэт. Чтобы казаться еще стройнее, надевайте с таким платьем обувь на каблуке.

Красные брюки

Полноватые дамы обычно отказываются от ярких и броских вещей. И совершенно напрасно! Ведь если внутри вы ощущаете себя королевой, то и окружающие будут относиться к вам аналогично.

Этим летом в моде широкие брюки с разрезами по бокам. Такие модели могут иметь декоративные элементы, а по силуэту очень напоминают юбку. Носить красные брюки можно с белой футболкой оверсайз. Чуть больше гламура образу придадут гипюровые рукава.

Деловые дамы могут подобрать для себя красные брюки со стрелками. Носить их можно с рубашками или с туниками свободного кроя с принтом.

Платья для жаркой погоды

Женщины плюс сайз могут себе позволить носить длинные сарафаны, открывающие плечи. Идеальной моделью для жаркой погоды является черный приталенный сарафан с принтом и разрезами по бокам. Такой наряд вытягивает силуэт, делая вас стройнее.

Цветочный принт в моде этим летом, советуем вам не проходить мимо. Отлично, если ваше струящееся цветочное платье будет оснащено вертикальными вставками из тюля. Благодаря легким тканям вам не будет жарко.

Желтые платья

Желтый цвет является фаворитом теплого сезона. Поэтому хотя бы одно летнее платье такого цвета должно быть в вашем гардеробе. Это может быть элегантное платье-рубашка с поясом и декоративными элементами.

Также вы можете обратить внимание на многоярусное шифоновое платье в деревенском стиле. Если худенькие женщины носят такие наряды с пышными рукавами, то полноватые дамы должны максимально уменьшить объем в области рук.

Платья и юбки с принтом

Полные барышни часто избегают одежды с ярким принтом. Однако рисунок на одежде является самым модным трендом этого сезона. Почему вы должны отказывать себе в удовольствии носить стильные вещи?

Выбирайте цветочное платье прямого кроя или задорную юбку А-силуэта с ремнем. Во втором случае из-за ярко выраженного акцента на талии ваша фигура будет выглядеть более изящной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание